Отзывы на книгу «Сани Деда Мороза», страница 2

Очень душевно и трепетно. Связь между мирами и детская дружба, желание помочь в ущерб себе. Прочитал на одном дыхании. Очень понравилось. Очень достойный эксперимент.

Прекрасная история! Отправляет в детство и заставляет поверить в чудеса. Немного скомканная концовка, но дальнейшее развитие событий понятно

Мне книга понравилась. Главный (и единственный) недостаток, книга очень коротка. Правда и цена тоже низкая, так что покупать не обидно.

Совсем не похоже на серии автора. Но именно в этом рассказе сконцентрировалась доброта, угадываемая в его главных героях других произведений. Я бы сказал, исцеляющие эмоции).

Хорошая «сказка», ведь всё возможно когда есть вера в чудо. Правда концовку надо додумывать самим, но верится в лучшие. Спасибо автору.

Книга понравилась. Написана в стиле фэнтези. История очень грустная, хотя всё и закончится хорошо. Я просто не могла спокойно читать её ребенку – плакала через строчку. И конец очень неожиданно подошёл, как бы говоря – додумывайте сами, чем всё закончилось.

Добрая и душевная новогодняя сказка от Дедушки Мороза Макса Глебова. Детишки, все подходим к Деду Морозу, покупаем подарки.

Очень трогательная, добрая сказка. Для разного возраста воспримется с разной моралью. Пробивает до слез, а мне уже 64 года… Как прекрасно, что в наше не простое время еще есть место такому глубокому чувствованию. Здоровья всем ! И спасибо автору !

добрая, очень эмоциональная книга, сыну 6 лет понравилось, но ему как ребёнку не хватило завершенности… и это тоже хорошо, пусть учится мечтать:)

Читала 7-ми летнему сыну. Ему понравилось. Хотелось бы более подробной концовки. Но и так все понятно. Интересный сюжет, есть о чём поразмышлять с ребёнком.

02 декабря 2020

5,0