Отзывы на книгу «Луна цвета стали», страница 3

Вроде бы надо что-то написать. Интерес – это как волшебство. Или есть, или нет. К этой книге интерес есть.

Немного жаль, что фантастики в этом цикле Мастера Глебова самый минимум, но талант создавать неожиданные повороты сюжета и динамичный стиль это компенсируют. Обязательно буду читать все, что пишет Автор.

Книга написана очень интересно и грамотно.Все создается умом и расчетами человека.без роялей в кустах.С интересом жду того,что будет дальше.

Уважаемые читатели, жаль что книга закончилась, очень хочется опять продолжения.Макс Глебов пишите больше, и пишите чаще, очень хочется читать и читать ваши книги.Особенно эту серию. Жду продолжения с нетерпением.И вот космический разведчик появился. У Макса Глебова все серии связаны.Все : Там империя была и восстанавливается и рой появился . Другая серия жаберы и начало Роя, а здесь колыбель империи и тоже будет наверняка переплетена с другими сериями его книг. Еще раз спасибо за все ваши книги. Всем советую не только эту серию автора но и другие.

Отличная книга как и серия, написана человеком и для нормальных людей, без критиканов которых тошнит от роялей. Не нравятся рояли читайте Акунина или Донцову. А это хорошая, добрая фантастика без извращений, заумных экзерцисов и антирояльного бреда.

Читается легко, сюжет не особо избит, и за подробностями сюжета, скрывается работа Автора с историческими материалами. Надеюсь на дальнейшее продолжение серии и внятное ее заключение.

Не могу согласиться с рецензией Corben Dallas. Если бы речь шла об очередном «прожектере», «гениальном спасителе страны», недоверчивость руководства СССР обязательно должна была бы быть. Уважаемый рецензент забывает, что ВСЕ действия Нагулина и все его предсказания оказываются правильными, что очевидно для советского руководства, хотя и выглядит откровенно мистически. Думаю, что, когда речь идет о самом выживании великой страны, на всю не материалистическую мистику руководству СССР глубоко наплевать, лишь бы результат неизменно таким же положительным был. Именно этим, я думаю, полностью и объясняется мгновенная реакция на предложения Нагулина советской бюрократической машины.

ну что сказать? Морской бой описан почти талантливо,но нужно было не торопиться и добавить сюда побольше выдумки и фантазии ,например сцену ,как после залпа 305 мм шрапнелью по волнам ю87 хотелось бы чётко увидеть сцену массовой гибели самолётов и скажем ,какое то субъективное мнение участников ,кажем наших моряков ,которые стали свидетелями залпа ,а так же свидетели этого катаклизма с немецкой стороны ,на этом контрасте можно сорвать не мало комков в горле.

Всем привет. Читаю все книги этого писателя. Качественный материал. сюжет обалдеть. И ни какой он ни Рэмбо, все продумано и противодействия противника, они тоже не лыком шиты. И Сам Нагулин. Подача идеи нетривиальна, я много читаю. Макс Глебов отличный писатель.!

Очень интересно когда будет концовка книги. Начало очень не плохо. Книга живая, все в стиле автора. Очень жду продолжения. Автору творческих успехов.

20 августа 2020
978-5-532-17813-7