Отзывы на книгу «Луна цвета стали», страница 10

Отлично!!!! Очень жду продолжения!!!! Очень интересная,альтернативная реальность. Автор молодец!! Очень реалистичное описание и проработка боевых действий.

отличная серия книг. жду продолжения. автор пишет интересно и не затянуто. гг конечно «крут» но все таки он человек и ни что человеческое ему не чуждо. кроме гг есть и другие персонажи и они то же активно участауют в жизни гг.

неплохо. динамично. Вот только сверхспособности как то …необычно использует. прям как маг в нашем мире) а так можно почитать. Только что будет после того как немцев победят?

Поставил 5, несмотря на то, что до известной степени произведение является своеобразным клоном «Бригадного Генерала» . И тем не менее 5 за интересные сюжетные ходы и приличный литературный уровень. В отличие, например, от слабенькой второй части. Хотя я по прежнему считаю, что у автора лучше всего написан «Осколок Империи». Ну и хотелось бы увидеть продолжение «Звезд…».

И мне нравится!

Огонь!

Вся серия – свежо, оригинально. Вишенка на торте – взгляд со стороны немцев, очень интересно.Из слабых моментов – отношения ГГ с любимой женщиной(шаблонно и уныло) и прямая речь лидеров СССР (любому немножко читавшему мемуары становится грустно, ну не так они говорили). В целом- очень хорошо, есть могучий потенциал для развития, надеемся, что автор его не загубит)

И мне

Свежий взгляд на традиционные концепции. Сегодня будет такой «декарт» которого в школе не проходили.

Подожду пока фся книга выйдет. Так интересней. В качестве лёгкого чтива очень хорошо. Макс Глебов в этом плане молодец. Читается легко. Сюжет интересный. Что ещё надо что бы скоротать время в дороге?

20 августа 2020
978-5-532-17813-7