Отзывы на книгу «Кодекс самурая», страница 2

Автор пишет очень не плохо,но это наверное эталон жадности на всём ресурсе. С этой серией вероятно надо заканчивать, а лучше продолжить «Звезд не хватит на всех.» И без цирка с черновиками.

Концовка книги ставит не точку, но жирную такую запятую )

Автор внял мольбам читателей и займется не хватающими для всех звездами? заждались мы уже )

За эту книгу очередное отдельное пламенное спасибо

До момента выхода Запрета на вмешательство Глебова, в моей личной табели о рангах в боевой фантастике и попаданцах,на первом месте стоял Конюшевский с Попыткой возврата.Далее, следовал Злотников (Разговор с вождем.),первые три части.Глебова читал,но без особого интереса.Выход последней серии Глебова обрадовал и удивил.Читаю фантастику более 50лет,но это шедевр! Сплав боевой фантастики с космической и историей страны,отличный стиль однозначно выводит Глебова в первые ряды не только российских,но и советских и зарубежных фантастов. Так держать!

as10542003, без вождя-то теперь как?!

Нравится читать, много чего читал у автора. Черновик – получается как сериал, который ждешь каждую неделю. И очень большой плюс, в отличие от сериалов где каждая серия заканчивается на какой-то жести или в конце снова происходит какая-то ж..па и ты злой на создателей что они манипулируют твоим вниманием, здесь – каждый новый кусок логически закончен, и ожидая, ты испытываешь удовольствие от предвкушения, и прочитав тоже испытываешь удовольствие. Автору – респект.

Наконец-то продолжение! Класс! Автор не стал бесконечно награмождать военные приключения в альтернативной реальности прошлого, а одним махом перевел действие из земной реальности в космическую. Присущие манере изложения автора напор и натиск сохранен в полной мере.

Нравится читать книги автора, но в этой части не складывается логика, много противоречий, от этого теряется ощущение живой истории. Честно говоря даже рад что серия закончилась. Хотя вообще серия понравилась, особенно начало. Хотя некоторые не стыковки в течении чтения все книги ощущались, с автором хотелось поспорить))

Даже немного грустно, что серия закончилась, но получилась она отличной. Огромная благодарность автору и пожелания таких же интересных идей для будущих серий!

Запрет на вмешательство. Добротная фантастика. Хороший русский язык. Получился попаданец наоборот: инопланетянин попадает на Землю во время Второй Мировой.

Жду с нетерпением 6 книгу «Запрета» на…" Все-таки Макс Глебов на мой взгляд сегодня самый лучший автор книг фантастики. Пробовал перечитывать других ранее читаемых авторов но после книг Макса все кажется как-то серо и блекло. Снова перечитал с самого начала «Запрет на..» и сейчас перечитываю «Осколок империи». Пока не дописана 6 книга придется перечитывать «Бригадного генерала» . У автора на очереди незаконченный роман «Звезд..» но надеюсь в скором времени автор продолжит это повествование.

16 ноября 2020
978-5-532-17809-0