Отзывы на книгу «Армада Вторжения», страница 4

Никто не подскажет когда автор будет писать другие книги? Или он взял творческий отпуск? А то не понятно ждать или нет следующих книг.

Серия нормальная, почитать можно, но тут столько шаблонов, что даже не понятно, серьезен ли автор или иронизирует. Нет, если серьезно, то в серии:

–попаданец;

–сталкер;

–влажные мечты об учительнице, ставшие реальностью;

–очень злые и плохие враги просто потому что они очень злые и плохие;

–вандервафля в любой непонятной ситуации;

Нет, лежа на пляже отключить голову – это хорошее чтиво. Но если вы ищете что-то большее – то это не здесь.

серия очень понравилась , постоянно держит,просто держит , и если б не надо было на работу читал бы до последней страницы . а ещё доволен тем , что точка дальше сюжет из пальца высасывать не надо , а то есть коллеги которые в каждом эпилоге оставляют если не откровенный то скрытый шанс на продолжение

Добрый подскажите как Марк Рич умудрился сделать пушки для линкора "Черный Дракон" и снаряды к ним, а так же двигатели и другие необходимые компоненты?

все книги потрясающие и читаются на одном дыхании. пожелание автору не останавливаться в своём творчестве. уверен к моим словам присоединится не один читатель

прекрасная серия с очень интересным сюжетом. От книге к книге интерес сохраняется. С нетерпением жду продолжения этой истории.

Читается очень легко и сюжет захватывает. По окончании каждой книги хочется читать следующую. Очень рекомендую читать. Спасибо автору

Я остался очень доволен прочтением!!! Макс Глебов стал для меня прямо открытием последних месяцев. Великолепная боевая фантастика! Всё по делу, отступления если и присутствуют то в на самом необходимом уровне. Сама жизненная позиция автора которую он некоторыми строками до нас доносит (и не только в этой серии) мне полностью импонирует, наш человек!!! Путь ГГ конечно впечатляет и не только потому что инопланетянин к этому руку приложил, сам Рич фигура выдающаяся. Именно поэтому инопланетянин его и выбрал… Жаль даже что серия закончилась, с удовольствием прочитаю продолжение!!! Макс, спасибо за вашу работу!!!

Прочитал все серию, очень понравилось. Сюжет прописан подробно, характеры героев раскрыты полностью. Все события логично развиваются.

Итак блюстители хаоса прочитаны. Просто великолепно! Давно не встречал такой динамичной боевой фантастики! Было кстати ощущение в первых книгах что герою всё далось на блюдечке за счёт того инопланетянина погубившего свой мир… Но ведь в этом и есть суть, система выбрала именно Рича и к тому-же он сопротивлялся внедрению чужой воли, а это уже заслуга непосредственно гг, а дальше он просто использовал тот подарок судьбы и абсолютно правильно сделал!!! Восхождение гг конечно впечатляет!!! С самых низов и практически до лидера людей их мира, это сильно… Книга вообще написана в таком прям удобоваримом стиле и практически без воды, что не может не радовать. Отдельно хотелось бы выделить любовную линию гг, точнее сказать автору спасибо именно за такое развитие событий. Гг повстречал прекрасную женщину и разделил с ней всю свою дальнейшую судьбу без каких-либо мытарствований на которые вроде как был намёк и это прекрасно! Концовка конечно тоже впечатлила и естественно порадила желание узнать что было дальше!!! Макс, если читаете отзывы, спасибо за ваш труд!!! И хочу спросить, можно ли ждать продолжения приключений Марка Рича!?

22 августа 2023