Отзывы на книгу «Игра в куклы», страница 2

Детектив интересный. Даже в голову не приходит, что у шведов такие страсти кипят. А мы их всегда считали благостными и благополучными. Но в тихом омуте такие черти!

Неплохой шведский детектив. но не 5 баллов. на один раз. местами затянуто и нудно. местами интересно. первый шведский детектив, который отложила на середине на несколько дней. остальную серию скорее всего читать не буду. немного все таки другой менталитет у автора)))

Нудная тягомотина. Люблю Ю Несбё, Юсси Адлера-Ольсена и Стига Ларссена. думала, что будет что-то подобное. Но увы! Больше книги этого автора читать не буду.

Честно говоря ожидала от книги большего!Очень много мешанины и сплетения сюжетов, которые автор к сожалению так не раскрыл: маньяк-кукольник(он безусловно завораживает), но вот отсылки к нацистам в перемешку с темным прошлым главной героини, а также веб-проституция!Но больше всего расстроило, что данный роман, как отсылка к Лисбет Соландер Стига Ларсона! В общем и целом, чем-то зацепил, но я бы поставила 3,5

Изначально решила почитать из-за названия. Прочитав 1ую главу, я обрадовалась, думаю ну что-то интересненькое будет. Потом автор вписал политику, много политики. Под конец читаешь как триллер, что в целом прикольно. Подытожив скажу что ничего так, можно взять почитать, но не могу сказать что все понравилось и все зашло. На 4 не больше

Понравилось.Скандинавы интересные.Своеобразные.Но…у Несбё глубже анализ мелких деталей.Но это чисто субьективное мнение

Если вы скучаете по Лисбет Саландер, а также по фильмам о Джеймсе Бонде – вам должно понравится. Каледоскоп поворотов сюжета, мрачная героиня и жестокие убийства – вполне по-скандинавски!

01 февраля 2021
978-5-04-117952-6