Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Как развить энергетику человека», страница 3

В конце книги «путь светлого мага. Как развить энергетику» начинающим предложено 2 договора. Первый с денежным эгрегором – больше, чем на страницу. Второй со светлыми силами – на 6 строк. Со вторым просят повременить хотя бы полгода))) а с золотым тельцом хоть сейчас)))

Местами есть и редкостный бред. Например, что жизненные энергии, поступающие через нижние чакры, не должны доходить до верхних. Видимо, жизнедеятельность человеческого организма в районе верхних чакр не считается нужным поддерживать))

отличное начальное видение магии. Помогает раскрыть некоторые вопросы. Интересно написано, а главное, в той порции, которая под силам каждому. не перегружает и не забивает голову .

Класс! Эта книга можно сказать перевернула мой мир и многое встало на свои места. Это очень круто и в тоже время странно но у меня получаются почти все практики.

Очень понравилась данная книга, всё чётко и понятно изложено. Рекомендую прочитать все книги Саргаса. В этой книге суть идёт не только о магии, а ещё и о жизни в целом.

Эта та книга, которая не хватала каждому начинающему магу. А Маг Саргас единственный маг в котором я не сомневаюсь. Однозначно советую эту книгу, если вы хотите улучшить свою магию!

Эта книга на самом деле практичная и удобная в использовании. Была удивлена большим количеством примеров и практик. Для меня полученные из книги знания оказались полезные.

Книга впечатлила.

Все приведенные примеры настолько доступны – вопросов вообще не остается.

Ну и конечно же большой плюс в огромном количестве примеров.

Я новичок в этом деле и эта книга моя палочка выручалочка. Материал представлен у простой форме, нет заумных слов, все предельно ясно. Помогла мне решить несколько дел.

Мне давно была нужна подобная книга, которая написана доступным языком, и вот теперь она у меня есть. Материал богатый, изложен просто. То что надо для новичка.

Уже применила на практике несколько советов, которые даны в книге. Они оказались рабочими.

Всем кому эта книга по интересам, рекомендую ее..

09 октября 2018
978-5-04-095098-0