Отзывы на книгу «Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе», страница 2

Классное оформление, заманчивые картинки.Немного о шведском менталитете и счастье, все остальное – рецепты, рецепты, рецепты…Ожидал узнать для себе больше нового, а не купить кулинарную книгу

Интересная книга, буду пробовать рецепты. Красивая, фото сочные и аппетитные. Почувствовала себя немного шведской. Обожаю кофе с чем-нибудь сладким и с компанией.

Прекрасное оформление – уютное, аппетитное, даже ради картинок стоит приобрести книгу. Некоторые рецепты буду использовать.

Книга очень красивая, думаю, приятно было бы листать её в бумаге! Но малоинформативная. Очень много места занимают цитаты известных людей. Рецептов не так много. Но в общем достаточно атмосферно. Брала по абонементу, поэтому не пожалела.

Книга классная, спору нет! Фото атмосферные, читается легко, рецепты супер. Для себя обнаружила только одно «но». Только разогналась по тексту и увлеклась, как начались рецепты) И до конца книги рецепты. Немного не хватило философии фики)

Да,книгу приятно читать в компании с чашечкой кофе и булочкой с корицей!Потому что ну очень атмосферная книжка. Красивые фотографии. Рецепты. Мне очень книга понравилась! В печатном виде она будет как хороший подарок на праздник!

20 октября 2018
197 стр.