Отзывы на книгу «Семь сестер. Сестра ветра», страница 12

книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. жду с нетерпением продолжения. книги ,,Семь сестер,, можно читать в любом порядке. рекомендую к прочтению.

Книга о путешествиях – то, что нужно в этой бесконечной самоизоляции. Какие там восхитительные места описаны, вы просто не представляете, и круто, что автор вместила несколько стран в одну историю, да что стран, несколько веков! Читала и поражалась фантазии Райли, лихо закрутившей такой оригинальный сюжет. Очень настоятельно рекомендую прочитать и насладиться волшебством мира «Семи сестер»!

"Сестра ветра" – просто сокровище! Давно я не держала в руках столь интересную и завораживающую историю! В сюжете книги очень много классической музыки, автор упоминает конкретные музыкальные произведения и если вы будете читать книгу под них, она оставит еще более приятное впечатление. Ну и конечно, меня порадовали сильные характеры женских персонажей, и что интересно, мужские герои на их фоне не выглядели соплями (кроме некоторых), а были очень даже неплохи. Так чтооо, читайте и радуйтесь капельке феминизма в большом озере патриархальных сюжетов.

Замечательная захватывающая история, наполненная таким количеством невыдуманных, реальных исторических фактов, которые причудливо смешиваются с настоящим. Автору удалось сделать роман интересным засчет всех этих невероятных многогранных сюжетных линий и волшебной атмосферы. Я искренне сопереживала Алли и Анне, они получились офигенными! Буду жать 3 часть о 3 сестре, надеюсь, что она будет такой же необыкновенной как первые 2!

Очень оригинальная книга, порадовали свежие и интересные идеи, которые автор внедрила в сюжет! Кроме того история главной героини хоть и безумно жизненная, но наполнена каким-то невероятным волшебством, которым я наслаждалась от первой до самой последней страницы. Очень рекомендую читать – «Сестра ветра» очень воодушевляет и возвращает веру в чудо!

Потрясающая и очень захватывающая книга!читается на одном дыхании,хочется прочитать все оставшиеся части этой замечательной истории.рекомендую)

Прекрасный роман, увлекательный и трогательный. Рассказывает о семейных ценностях, об отношениях, о том, как изменилась роль женщины в обществе за последние лет 150. Конечно, некоторые совпадения почти мистические – но как иначе, это же художественная литература. Причем, отличного качества. Читается на одном дыхании, переживаешь так, словно все происходит с тобой!

Очень понравилась. Продолжение истории шести сестёр. Буду ждать продолжение-теперь уже историю третьей сестры. Надеюсь, сюжет будет не менее интересным и познавательным,

Сама по себе книга хорошая, захватывающая, во время канантина как раз то, что нужно. Но перевод сделан крайне небрежно! Переводить в названиях немецкое слово Straße как «страбе» – просто верх неаккуратности. Подозреваю, что и норвежские названия не соответсвуют истине.

11 марта 2020
2015