Отзывы на книгу «Я не сойду с ума», страница 5

книга захватила меня с первых строк. Напряжение и интрига сохранялись во время всего повествования. Но конец разочаровал, какой-то размазаный и непонятный.

Очень довольна книгой. К середине стало немного нудно, но в конце уже не могла оторваться. Как же хотелось прибить папашу!

Здорово,читается легко и интересно. Есть неожиданные моменты и моменты берущие за душу. Прочитала за 3 вечера с удовольствием.

Книга просто супер! У меня нет слов. Начала читать просто что бы что то почитать, но проглотила ее за два дня! Очень острый и волнительный сюжет держит в реальном напряжении с середины книги. Написана легко! Очень рекомендую.

Если вы любите такие темы(оговорюсь сразу-я люблю),то прочитаете с удовольствием,хотя Молочные зубы мне понравились больше,просто много появилось таких книг,такое ощущение,что сюжет скопирован,конец был предсказуем.Но читать стоит,все равно интересно.

Почти в самом начале догадался кто виновен в смерти Бекки. Середина показалась скучной и уже был готов поставить книге четыре звёзды, но ближе к финалу книга снова захватила, было немало того, что удивило.

Так что пять.

Очень тяжёлая и нвпряжённая книга, от которой невозможно оторваться. Прочитала её за один день и нахожусь в шоковом состоянии…

Чем закончится книга, поняла ещё из ознакомительного фрагмента. Очень напомнило сюжеты ужастиков, где дети оказываются демонами. Только тут без мистики. Меня не удивило. Банальщина

Здорово! Очень увлекательное чтение, оторваться невозможно. Смесь детектива с триллером, держит в напряжении до последней минуты. Ух, ну и история.

Интересная книга, читается на одном дыхании. Концовка немного разочаровала, так как осталось не понятным, что же на самом деле произошло в ванной, и чем в итоге вообще закончится вся эта история. Они ведь так и не отказались от родительских прав.

17 апреля 2020
978-5-17-119719-3