Отзывы на книгу «Я могу сделать это!», страница 2

Мне нравятся все книги автора. Мотивируют и учат думать позитивно. После прочтения как будто крылья за спиной вырастают и хочется двигаться вперёд!

Книга наполнена отличными аффирмациями для каждой сферы жизни! Читала и сохраняла для работы с ними. в интернете полно выражений автора, и именно таких нет. Благодарю автора за прекрасную книгу с таким сборником.

Это то ,что я искал В начале было слово Теперь верю Хотя в начале нужно знать это слово Для этого нужно прожить долгую жизнь Ведь понять что ты хочешь какое слово или мысль тебе необходимы не так просто Обиды нужно сперва накопить ,чтобы сними бороться

Краткое пособие.

Книга говорит коротко и ясно. Язык очень понятен, без лишней воды. Мне очень понравилась. Читается легко. С удовольствием перечитаю ещё и возможно даже законспектирую аффермации. Потому что одного прочтения таких книг мало, необходимо использовать в жизни,практиковать. Спасибо автору.

FatimaMagomedova152

«Я могу сделать это» - это вдохновляющая книга о том, что позитивное мышление способно привести к счастью и радости в жизни. О том, как важно уважать, любить себя и все вокруг. Книга для тех, кто хочет изменить себя и стать счастливым. Думаю, я не раз ещё буду перечитывать ее. Она написана простым и понятным слогом, что делает чтение весьма быстрым. В общем, книгой я осталась довольна.

Прекрасная книга, лёгкое прочтение, интересные приведены примеры и практики. меняется настроение и происходит переоценка внутри себя.

Прочла по советам своего психолога. если учитывать, то что я не любитель читать, то тут всё наоборот, книга была прочитана на одном дыхании

11 декабря 2016
2015