Отзывы на книгу «Мистер Мейфэр», страница 2

С первых строк книга заинтересовала, подогрела интерес сделка, которая произошла между Стеллой Ландон и Беком Уайлдом. Покорило отношение Бека к Стелле, которое начиналось как игра, а закончилось любовью. Много психологических моментов в развитии отношений, которые очень хорошо описаны. Советую почитать эту книгу.

Довольно неплохой роман. История не новая, но подана интересно. Правда мне показалась будто бы чего то не хватает. Для того чтобы скоротать унылый осенний вечер самое то. Понравился главный герой, жаль только что такие мужчины только в книгах

Не читайте описание. Книга в сто раз круче. На первый вид, банальный сюжет, но так все описано и герои живые. я просто очарована рассказам. 100% одна из лучших книг. Всё в меру. хотелось бы узнать продолжение ) и по больше эпилога

С таким упоением прочитала этот роман! Любовь в любом возрасте приходит внезапно и меняет человека до неузнаваемости. Это случилось и с главными героями, которых вообще свела судьба, на свадьбе бывшего встретить будущего мужа это нарочно не придумаешь!! От души посмеялась и всплакнула, очень трогательно

16 ноября 2022
978-5-04-176533-0