Отзывы на книгу «Жертва негодяя», страница 2

Интересный роман. Сюжет не нов, но здесь он подан довольно необычно. Читалось с интересом. Хороший слог, интересные герои. Вот только мне было странно, девушка в каких-то вопросах смелая, а в каких-то прямо-таки скромная монашенка.

Очень понравилась книга. Много событий, героиня не робкого десятка. Герой тоже вполне интересный. Очень интересно было наблюдать, за их сближением после продолжительного периода времени. Читается книга очень легко и увлекательно.

Прочитала книжку с интересом. Мне нравится, когда героини борются за свое счастье, когда идут наперекор судьбе. Книга читается увлекательно, за судьбой героев следить интересно. Яркие диалоги, зачастую приправленные юмором и иронией. Счастливый финал истории. Все это делает книжку хорошим предлогом для отдыха.

очень понравилась история любви Элис и Перси.Редко встретишь такое взаимопонимание иединство интересов.Приятный слог автора

Чудесная книга, читала с удовольствием.Автор легко пишет на тему долга и любви в светском обществе.Рада, что главный герой смог преодолеть себя и понять, что брак без взатмности, только из чувства долга и чести не всегда заканчивается благополучно.Героиня очень сильная духом, раз не обращает внимание на сплетни и недостойное поведение некоторых мужчин, защищает себя и не даёт никлиу себя заклевать, любит семью и своих друзей.

Получила от книги большое удовольствие! Не избитый сюжет, интересно закручено. Очень приятные герои, читается легко . Рекомендую к прочтению!!

Книга очень интересная, захватывающие сюжеты, интересные события. Постельные сцены описаны без пошлости.

Спасибо автору. Данную книгу советую к прочитыванию.

29 января 2013
2011