Отзывы на книгу «Вишня во льду», страница 2

Хороший детектив. Все в наличии: кража, убийство, любовная история. Героини разнообразные: и красавица, и серая мышь, превратившаяся в красавицу, и старая интеллектуалка. Язык хороший. На мой взгляд динамизма мало.

Замечательное повествование о жизни и искусстве. Интересные перемены сюжета, всего очень в меру, понравился гг Виктор и его Елена именно Прекрасная, хорошо, что это детективная история, спасибо АВТОР, ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАССКАЗЧИК.

Спасибо, прочла спокойно , с удовольствием, как и все книги Мартовой, замечательное чтиво для отдыха, просто расслабляет…

Автора для себя открыла недавно и сразу увлеклась. Думала, что прочитаю пару книг, но вот начала и н е могу остановиться. буду еще читать . Всем советую. Очень интересно, захватывающе и всегда с необычной развязкой. Спасибо автору

Прочла на одном дыхании. Очень рада, что случайно открыла для себя этого автора, знакомлюсь уже со вторым произведением. По стилю мне очень напоминает мою любимую Устинову

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору, выписала все книги, какие были доступны, какие не доступны покупаю в литрес. Успехов автору, ждём новых книг.

Классная! Рекомендую к чтению. Мужчины, это другая планета, как можно от их имени впадать в рассуждения о том, что они думают

Очень неплохая книга, впрочем, как и другие книги автора. Неплохой сюжет, хороший язык. Сюжет, правда не слишком закрученный, но читается легко. Если хотите отдохнуть, отвлечься от забот и проблем, поднять настроение -рекомендую. Конечно, женщинам. На мой взгляд, это типичная книга для женского отдыха.

Интересно, что автор выбирает своими героями не только правильных мужчин и прекрасных одиноких женщин. Всё как в жизни, и герой может быть женат или разведен, и героини могут оказаться совсем не прекрасными снаружи на первый взгляд.

Неплохая книга! Не то, чтобы прямо вау и не оторваться, но читать было интересно. Сюжет увлекательный, динамичное повествование, любовная линия (наконец-то) не портит общее впечатление.

04 апреля 2018
978-5-04-091620-7