Отзывы на книгу «Стереть из памяти», страница 2

Прочитала книгу с огромным удовольствием! Динамичное повествование, интрига сохранена по последней страницы. Спасибо автору !!!

Читала с большим удовольствием, возможно, потому, что в книге описаны знакомые места.

У Людмилы Мартовой очень привлекает безупречная логика - и, конечно же, интересный сюжет.

К тому же, помимо прочего, книга дарит встречу с полюбившимися ранее героинями, это тоже очень приятно

Книга замечательная! Браво автору!!!! Прочитала за два дня. Интересно и увлекательно. В детективный сюжет гармонично вплетена тема любви.

Более ужасного детектива я не читала за всю свою жизнь. Вообще, это произведение даже трудно назвать детективом: здесь налицо очень средний мелодраматический сюжет с плохими детективными вставками, т.к. в середине книги уже знаешь, кто убийца.

Автор великолепно передает психологическую атмосферу и непредсказуемость сюжета. Погружаешься во всю эту историю вместе с Ликой, переживаешь и разгадываешь загадки прошлого вместе с ней. Очень советую.

Немного запутанный сюжет, много фантазии) в жизни так не бывает. Чересчур загнута детективная линия. А так читается легко, как и все книги автора!

Очень медленно и скучно развивались события,создалось впечатление,что,есливо время пребывания на отдыхе не будет убийства-то и делать больше нечего.Лишними в этом жанре показались интимные сцены,хотя написано современным языком и модные панические атаки вплетены ,и хакеры,и строительные компании,но,все равно,скучно.

Очень люблю читать книги Людмилы Мартовой. Из того что я прочитала, а это не мало, не разочаровала не одна, напротив полный восторг. Спасибо Вам за ваше творчество!

Интересно, прочитала на одном дыхании, спасибо, очень понравилось. Лёгкое чтение, хоть и детектив. Жду с нетерпением следующие книги.

Мне очень понравились книги Мартовой Людмилы! замечательные детективы, не похожие на другие! Интересный сюжет, яркие герои!

27 ноября 2023
2024