Отзывы на книгу «Рассвет наступит незаметно», страница 2

Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, держит до самого конца в напряжении. хочется все время заглянуть в конец, узнать чем закончится история.

Книга очень понравилась, прочитала быстро,действие так захватывает,что не хотелось отрываться, спасибо автору за книгу,мне нравятся все книги Людмилы Мартовой

Прочитала быстро и с интересом. Мне очень нравятся произведения Людмилы Мартовой, с удовольствием смотрю и фильмы, снятые по её книгам. Для меня, пожалуй, она одна из самых интересных авторов.

Книга, которая оставляет светлое послевкусие! Мне понравилось все: сюжет, герои, концовка. Рекомендую к прочтению, когда хочется хорошую книгу без сложностей и страданий!

Прочитала с большимудовольствием. Герои выписаны замечательно, с юмором. Понравилась связь с историей страны. Нет безисходности.

Эта книга не только увлекательна, она еще и интересна в познавательном смысле. Много интересных высказываний великих писателей. Здесь любовь , на которой все в Мире держится! Рекомендую прочесть эту книгу. Не пожалеете!!!

Книга интересная,в ней и детектив и любовь и история провинциального города,читается легко и «залпом»,мне такие книги нравится читать.

Спасибо большое, очень нравится эта книга , как и все произведения автора. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться.

Сюжет интересный. Динамичный, не затянут. Без кровавых подробностей. Читается легко. С удовольствием открыла для себя нового автора.

Очень неплохая книга. Хороший слог, увлекательный сюжет. Из недостатков - повторение одной и той же темы в тексте, почти одними и теме же словами, что несколько напрягает, а так - вполне себе не плохая вещица.

01 июня 2022
978-5-04-169145-5