Отзывы на книгу «Поместье с привидениями», страница 2

супер! очень понравилась книга, захватывает! жду следующую с нетерпением. пожалуй, эта одна из лучших историй писательницы

очень люблю произведение мартовой. читала очень много её книг. эта книга для меня была неожиданной, я её раньше не читала. Спасибо

Книга очень разочаровала, начало было многообещающим, образный язык погружал в очаровательную отмасферу тайны, но после убийства начался примитив и пошлая банальщина. Он идеальный мужчина, умный , красивый , одинокий . Она тоже богиня: нежная тонкая, умная и конечно красивая. Пока полицейские еле ворочались, быстренько вывели на чистую воду крайне приметивного и очень злобного злодея. Порадовала одна Иннеса, которую быстренько убили и все интересное закончилось.

есть захватывающие книги у этого автора. эта книга читается легко, но сам детективный сюжет развивается после половины прочитанного и быстро, быстро всё раследуется. весь детектив получился на последних страницах. и ещё так надоело читать в книгах одно и тоже- главный герой обязательно влюбляется до безумия. мне не понравилось.

несколько пересекающихся сюжетных линий, интересные характеры, судьбы, ситуации. И главное любовь и добрые люди, и конечно happy end

отличная книга, как и все произведения Мартовой! читается легко, интересный сюжет, жду с нетерпением новую книгу! рекомендуею

Очень хорошая книга, читается на одном дыхании интересно закручен сюжет . Несмотря на кровь и страсти, детектив добрый) Спасибо большое автору за книгу

интересная, загадочная история. Достаточоно богатый язык.

Есть и эоотика, и детектив, и жизненные наблюдения. Читается легко

Книгу читать можно. Нормальный детектив. Меня удивил главный, к тому же положительный герой. Как можно с уважением и любовью относиться к человеку, который занимался воровством леса. Вырубал его напродажу. В данный момент он вырубает его на законных основантях. Берет в аренду, а возвращает одни пеньки. Все равно что взять машину в аренду, а вернуть один руль. Машину можно новую сделать, а лес растет не один десяток лет. Итакого вора и мошенника автор делает положительным героем. Мне это не понятно!

видела книги этого автора, но вот прочитала впервые. Вкусно рассказывает о простых вещах и радостях, пишет интересно и тепло

Но вот, очень заметно как из-за всех сил стиль на стиль Устиновой Татьяны накладывается. Правда, у Устиновой снобизма не так много по отношению к простому люду, не из питеро-московской элиты, а тут он цветёт пышно.

За исключением этого создаётся впечатление идеального копирайтинга.

15 мая 2023
978-5-04-186985-4