Отзывы на книгу «Когда исчезнет эхо», страница 2

Книга очень понравилась своим ярким описанием деревенского быта в наше время. Содержание интригующее. Убийца неизвестен до последней страницы.

Очень приятное впечатление после прочтения осталось. Оторваться было просто невозможно! И послевкусие такое приятное остается! Спасибо Автору!

Книга потрясающая-очень понравилась.Читалось легко,оторваться сложно..в общем рекомендую))С удовольствием буду читать следующие книги этого автора.

Довольно достойно. Читала с удовольствием! Спасибо автору! Расслабиться на выходных – книга отлично подходит! Очень люблю такие книги, с историей, которая потом все объясняет.

Добрая, приятная, читается на одном дыхании. Интересный сюжет, настоящая любовь. Пропитана воспоминаниями о детстве. Жаль расставаться с героями

Сочная, вкусная, наполненная ароматами и звуками-так захотелось в деревню! Отдельное спасибо за рецепт шашлыка ☺️. Книга, с которой отдыхаешь. Рекомендую!

nad1204

Очень понравилось, когда читала первый раз и сейчас перечитала с удовольствием. Это довольно незатейливый, но весьма симпатичный детектив в духе ранней Устиновой. Тайны прошлого, дневник давно умершей девушки, летняя деревня, соседи, шашлыки, пироги и теплая речка. Всё несколько пасторально, но так вкусно и уютно, что хочется оказаться там и никуда не выезжать из этих благословенных мест! А если ещё поселиться в богатом коттеджном поселке за шлагбаумом, то... Хочу!!!

Все понравилось. Интересный сюжет, герои и развязка истории. Красивые описания природы и деревни. Обязательно буду читать книги автора .

Отличный слог,интересный сюжет,захватывающая история—детектив.Все в меру,читаешь с удовольствием,автору большое спасибо за плодовитость!

очень хорошая книга. Детектив, но больше про то что люди бывают разные. И хороших людей больше. Книга оставила прекрасное послевкусие и верю, что всё будет хорошо. Благодарю автора

05 февраля 2019
978-5-04-099511-0