Отзывы на книгу «Игра в убийство», страница 2

Читала детективы, некоторые написаны очень неплохо. Этот сборник чрезвычайно слабый. Не рекомендую. И еще, не надо выбирать главным героем узнаваемое лицо, которое снискало дурную славу.

книга написана оригинально; состоит из отдельных, независимых друг от друга, глав но объединяет их общая канва великолепного детектива. Читается легко, непринуждённо и получаешь, в целом, удовольствие. Хочется и далее читать непревзойдённые книги Людилы Мартовой…Спасибо.

nad1204

С огромным удовольствием прочитала этот сборник детективных рассказов. Мне очень нравится Людмила Мартова и её герои, но сборник рассказов я брала в руки с опасением — очень уж часто бывает так, что издатели печатают под видом рассказов какие-то отрывки из романов или все рассказы уже давным-давно прочитаны. Рада, что ошиблась! Да, кое-что я уже когда-то читала. Но это было давно и я с удовольствием перечитала позитивные, милые рассказы. Но более половины были именно новинками. И прекрасными новинками! Хочу отметить особую атмосферность и притягательную, какую-то отпускную романтику. Тут будет и дорогая база отдыха, и самая настоящая деревня, и вотчина Деда Мороза в Великом Устюге, и совершенно сказочная Камчатка. Очень удачный, интересный сборник! Советую для отпуска и выходных.

Спасибо огромное автору! Изначально читать не планировала, так как не очень люблю рассказы, но эти прочитала на одном дыхании. Очень интересны и встречи с героями из других нет! Жду новых историй с нетерпением!!!!

Добрая и хорошая книга. Мне понравилась. Читается легко, но с интересом. Всегда ждешь окончания рассказа, пыталась даже сама придумать дальнейший сценарий. А по окончании не всегда совпадало с автором. Советую другим читателям. Спасибо

Некоторые рассказы уже публиковались, какие-то новые. Призведения этого автора всегда интересны. Книгу к прочтению рекомендую.

Просто чудесные рассказы! Читала и отдыхала. Понравились буквально все рассказы и интересные расследования и отношения между героями – все захватывает с первой строчки .

Рассказы Л. Мартовой не менее увлекательны, чем ее романы. В каждом из них есть интрига, тайна, серьезные герои подчас со сложной судьбой и конечно же любовь!

Спасибо автору за новый сборник детективных рассказов

Приключения, загадки и щепетильный юмор - вот что я нашла в этой книге! Героини книги - яркие и харизматичные личности, каждая со своими тайнами и особенностями. Их отчаянные авантюры и стратегические пошаговые расследования уносят в мир интриг и неожиданных развязок!

Это чудесное сочетание женской хитрости, азарта и тайн в одной книге! Героини этой истории - настоящие красавицы со стальным характером, а их приключения - как отдельная жизнь, на которую не жаль потратить свое время. Чувствую, что стала частью их команды, решая головоломки и раскрывая преступления!

10 июля 2023
978-5-04-189193-0