Отзывы на книгу «Одиночный Дозор», страница 2

Неплохая книга, весьма близка по стилю к оригинальной серии. Мне понравилась, сюжет закручен умело, идея оригинальная. Что тут сказать-годное чтиво.

Не то, что бы очень сильная вещь. В отличие от оригинала, не зачитываешься, забывая о делах. Каждый раз идет выход на кульминацию и каждый раз оказывается, что это не кульминация, а продолжение сюжета. Получается как в 4 сезоне Шерлока – раскрктка, раскрутка, раскрутка, уже устал от раскрутки.... 15 минут динами и финал. Хочется пожелать автору еще больше обратить внимание автора на проработку деталей. Ружье, висящее на стене должно выстрелить. А тут… Пугач какой-то выходит. Некоторые линии недоработы, недотянуты, недо. Но начало положено! В добрый путь)

Очень слабая книга, такое впечатление, что автор запуталась в собственных мыслях. Диалоги местами совсем пустые, сюжет мог бы быть в разы интереснее

Прекрасная книга, как и первая! Прорисованные герои, интересные истории, хороший язык автора, чем-то схожий с самим Лукьяненко. Рекомендую, как и первую часть.

27 декабря 2016
978-5-17-100645-7