Отзывы на книгу «Каждый инвестор желает знать…», страница 4

честная книга! Чувствуется, советы даны от сердца, про политику и историю написали чисто по фактам, без вымыслов, а это значит, информации и авторам можно доверять

Хорошие книги не всегда популярные, как их находить, в этот раз случайно повезло, привлекла обложка, прочитала бы еще подобные книги про инвестиции, советую

Что тут можно добавить? Все уже написано в отзывах! Для начинающих инвесторов, для общего развития, для простых людей, для всех будет книга полезна. Бумажная версия лучше!

Книга отвечает на вопросы, начинающего инвестора. Много важной и полезной информации. Подана на простом языке. Очень советую!

Узнала много нового об инвестиция, о российском бизнесе, об устройстве мировой экономики и распределении денежных средств в мире. Спасибо большое! Рекомендую.

50% книги история, 30% правовые нормы и виды деятельности на государственном уровне. И наконец.. спойлер – с 280 страницы (~10%) полезная информация

Рекомендую новичкам для общего развития в теме финансовых рынков, инвестиционных активов, политики, мироустройства, бизнеса, криптовалют

Присоединяюсь к написанным раннее отзывам, хочу дополнить, 3-я глава хорошо описывает историю формированию нынешних отношений между развитыми, развивающимися и беднейшеми странами. Раньше я задавалась вопросами: «Почему доллар и Америка главенствуют в мире»? А тут нашла ответы. Что особенно хочется отметить, после прочтения не остаются вопросы, автор сразу отвечает на возможные вопросы, которые могут возникнуть у читателей.

ощущение, как будто прочитала 7 книг)))) на рынке с 2020 года, но чувствовала себя самым зеленым новичком, каналы о трейдинге говорят на сложном языке, не объясняя последовательность, открываешь их, понимаешь, что ничего не понимаешь и закрываешь. В этой книге более понятно написано, объясняются причинно-следственные связи, начинаешь думать и понимать.

Вначале взяла аудиокнигу, потом докупила электронную, т.к. очень много отсылок на иллюстрации и таблицы. С учетом большого количества занимательных картинок, лучше купить в FB2 или ПДФ. К тому же электронная книга содержит больше текстовой информации.

27 мая 2023
Составитель: