Отзывы на книгу «Психосоматика для мам. Когда болеет дитя»

Наконец-то эта книга вышла! Очень важные вещи. Мне всегда больно смотреть, когда мамы в ребёнка пихают медикаменты.

- Мамочка, дело не в этом, он не простыл...

Теперь смело буду отправлять ссылку на эту книгу. Спасибо автору за проделанную работу и заботу о мамочках и детках. Книге большой дороги!

Я сама мама, которая крайне редко прибегает к медикаментам в лечении и детей и себя. Очень любопытно было прочитать подтверждение своих мыслей и интуитивных действий при лечении детей. Советую книгу всем мамам, особенно маленьких детей. Метод, описанный в книге, требует внимания к себе и ребенку, внутренней работы. И это нам порой кажется труднее, чем дать таблетку. Но понимание глубинных процессов, дает большую опору и уверенность в себе, понимание, что мама сама может помочь своему ребенку. Жду следующую книгу!

Очень понравилась книга. Простые понятные процессы, причины и способы решения. Для меня самое то. Особенно практические инструменты.

Легко написано, доступно и понятно. Должна быть в каждой семье эта книга. И даже будущим мамам рекомендую почитать, многое станет легче на пути материнства.

Спасибо!

Книга суперская!!!

Простой и доступный язык, тщательно подобранные слова, отражающие смысл

Тонкий юмор,приятная подача

Настольная книга для мам, пап ( уверена, информация полезна и папам!) и всех, кто хочет обрести гармонию с собой!!!

Спасибо огромное за труды, чувствую любовь в каждом слове)))

Если говорить о книге в вкратце, то книга написана понятным, доступным языком. Информация изложено структурировано, чётко.

Есть практические задания.

Но я хочу ещё добавить.

Я, как мама 6х детей, считаю что эта книга может помочь как настоящим мамам, так и будущим.

Для меня это точно настольная книга.

Я прочитала её один раз, но я точно буду возвращаться к ней снова и снова.

Я составлю себе краткий конспект по пунктам (главам книги), и буду держать под рукой, как профилактику и экстренную помощь себе и своим детям.

Хоть книга и рассказывает о том, что необходимо делать маме, если дитя заболело, и чтобы дитя легко и гармонично выздоровило,

Я считаю что эта информация применима и в целом для жизни ( для любых жизненных ситуаций).

Я выпишу себе практические задания из книги и буду их делать.

Очень люблю, когда в книге не только теория, когда автор предлагает читателю уже сейчас сделать что-то конкретное для достижения нужных результатов.

Эта книга не только про осознанное материнство, но и про осознанный подход к жизни.

Ещё мне очень понравилась передача информации: мягко, легко читается, легко воспринимается.

Благодарю за книгу ?

Очень ценно для меня

Замечательная книга, благодарность автору за такой полезный материал ?читаешь и многое открывается? думаю полезно почитать всем мамам и тем кто собирается стать мамой)

Хорошо, емко и легко приподнесены важные для мамы вопросы. Многое открылось для меня с новой стороны, чтение прерывалось на обдумываение

Спасибо за очень полезную книгу. У современной медицины, к сожалению, нет целостного подхода к человеку. А в случае с ребенком надо учитывать еще и маму. Автор дает много мудрых советов для различных ситуаций, связанных со здоровьем наших деток.

Очень нужная книга для всех женщин, мамы они или нет я советую к прочтению. тут прежде всего о любви к себе и как это любить себя. А если счастлива и гармонична мама и счастлива семья.

28 марта 2024
2024