Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Поцелуй на удачу», страница 2

не рекомендую, сказка для девочек кому до 18, кто ждёт своего принца на белом коне. вторая часть, так совсем все просто и предсказуемо. викинутые деньги.

не новая, но лёгкая история) лёгкий слог, вкусные постельные сцены. к слову их в меру.обязательно прочитаю продолжение

Блеск! Рекомендую к прочтению! Очень хороший слог, автор молодец, читается легко. Есть интерес ждать продолжения! Скорей скорей

Книга в принципе интересная, но огромным минусом стало то, что заканчивается непонятно как и оказывается есть продолжение. Но нигде об этом не написано и как его искать догадайтесь сами. Также не понятно зачем автор в книгу внесла несколько нецензурных слов? По тексту можно было бы и обойтись без них.

Очень сумбурная. Слишком много всего в одной книге, понятно, что автор хотела закинуть скажем так «удочку на удачу», и заинтриговать читателей историями других персонажей, но по-моему слегка перестаралась с этим… мне не очень интересно, вряд ли стану читать продолжение даже этой книги; главный герой получился через чур «приторным», ни разу не встречала подобных мужчин …18+ начинается на последних пятидесяти страницах…

Ольга Есина, странное замечание. мне наоборот понравилось, что второстепенные герои яркие, не картонные. это же не история пары в вакууме, повседневная жизнь. странно было бы читать о них в описании безликой толпы. а к 18+ на сколько я знаю, относится еще и упоминание табака, алкоголя и матов.

49,90 ₽
11 июля 2022