Отзывы на книгу «Ты мне не сестра», страница 3

Вот уже несколько раз перечитала эпилог. После всего прочитанного, это был как бальзам на душу. Рядом с Ланой прожила все эти годы. Сама книга вызвала столько разных эмоций, иногда останавливалась, чтобы всё переварить и перевести дух, чтобы двинуться дальше. Люба, поражаюсь иногда, где берёшь слова, которые передают все спектры эмоций, которые пропускаешь через себя.

Так рада за Лану и Максима. Почему-то думается, что у Демьяна и Лены ещё кто-то появиться, или братик, или сестричка. Это конечно из области моей фантазии. Так было волнительно наблюдать за этой парой, где любовь перемашалась с одержимостью. И это было прекрасно!

Для меня эта история одна из самых сложных и тяжелых у автора. Интересный сюжет, захватывающий и очень эмоциональный! Очень необычные эмоции - радовалась и переживала за Макса и Лану до слез. Ошибки и боль от них, от того, что они не смогли вовремя остановиться в своей обиде и поговорить – можно ли их было избежать? Наверное можно, а вот смогли бы они оценить свои чувства если бы все было гладко? Пройдя этот сложный путь они стали острее чувствовать друг друга, гореть и сгорать от эмоций, ценить свои отношения. Спасибо за ярких героев, за океан эмоций и путь который мы прошли с Максом и Ланой!!!!!

18 апреля 2022