Отзывы на книгу «Секс-тренажер по соседству», страница 4

Сюжет не плохой, не избитый. Но читать всё равно не очень интересно. Стиль письма не понравился, перескакивание с одного на другое. Характеры героев тоже на мой взгляд не продуманы. Но желаю автору дальнейших творческих успехов.

история нам рассказывает , что если подарить надежду она будет открылять. два героя с обсалютно разными жизненными приоритетами и хотелками. но судьба их свела и подарила прекрасное продолжение

Эротический роман.......Много секса и чуть-чуть сюжета) Читается легко и быстро. Сюжет совсем простой, но думаю так и должно быть, чтобы не отвлекать читателей от эротических сцен.

Хорошая книга. Конечно вместе с Настей злилась на сомнения Артёма, но все хорошо закончилось) У тезки наконец-то появился нормальный отец)

Впервые читала этого автора ! И она меня покорила! Яркая , интересная , с юмором ! «Влюбленность, как вспышка. Страсть, как взрыв вулкана. Любовь, как вечный огонь. Но даже этот вечный огонь горит за счет газа, кран которого нужно подкручивать.» Встретить бы такого соседа :)!

эта книга для тех кто хочет отдохнуть. для кого надежда главное в любой жизненной ситуации. постельное сцены описаны интересно правдоподобно, жизненно

Мне нравится, когда среди такого огня есть ещё и смысл, сюжет)

А все этакие сцены, которых тут, на минуточку, кажется, почти вся книга)) являются горячим и вкусным дополнением) Кстати, с юмором тут тоже все в порядке!)) Довольно таки лёгкий романчик, поднимает настроение)

Почему то прям видятся все эти персонажи. Очень явно прописаны характеры гг, они будто действительно существуют.

И вот эта жизненная мысль о бытовухе… хорошо, что автор всё таки показывает историей, что не у всех и не всегда случается так, как привыкли считать большинство.

Главное, общие интересы, чтобы на одной волне, тогда и трудности и все остальное, быт переживается по особенному… проще)

Спасибо автору, обязательно прочитаю остальные книги

Мне нравится, когда среди такого огня есть ещё и смысл, сюжет)

Спасибо автору, обязательно прочитаю остальные книги

Разные оценку на книгу. От слова "совсем". Но это и нормально. Мы тоже все разные. Мне книга понравилась. Тормознула сначала из-за названия. Какое то сосем провокационное показалось. А внутрянка приятно дивила. И сюжет есть интересный. И интрига. И любовная линия, конечно. Сцены близости описаны ярко, красиво. Главные герои с характером. Вобщем, советую к чтению.

Ого! Ну прям реально книга соответствует своему названию! В ней тааак много эротичных сцен, что аж дух захватывает! Я конечно не сторонница измены в браке, но с таааким муженьком – извращенцем я Настёну – Голубку начинаю понимать… История книги реально жизненная – мне очень пришлась по вкусу!

03 апреля 2020