Отзывы на книгу «Ведьма по призванию», страница 2

С первой частью связано мало. Можно читать отдельно как самостоятельную. Мне зашла хуже т.к. конец как-то скомкали на мой вкус. В остальном в ведьмовском духе. ГГ не глупая. Мне не понравилась слишком быстрое развитие отношений с принцем.

Чудесная серия! С юмором, интересными поворотами и захватывающим слогом.

Герои понравились, а Галлия с Лео вообще восторг))

К финалу такой накал эмоций, ух! Очень понравилось.

Сумбурно немного, немного бессюжетно, не смогла увидеть главной идеи. Единственно, характер Гг, она просто вынуждена как-то выходить из неприятных ситуаций.

Понравился кот! Читать можно любителям. Юмор есть.

Весело, задорно, с искрой! Не обремененная история для отдыха и немного ярких впечатлений! В целом мне понравилось, но первая книга серии показалась интереснее

Героиня просто огонь. Прочитала на одном дыхании. Очень интересная сюжетная линия, не ожиданный конец. Спасибо автору за книну.

Да, несомненно, книга забавная, читается легко. Скорее всего, благодаря остроумию автора. "Оживляет" роман образ кота. Но, к сожалению, есть композиционные сложности: весьма сумбурное окончание романа (и это касается не только эпилога). Тем не менее, не жалею о времени, потраченном на его прочтение.

Отличная книга! Прочитала ознакомительный фрагмент и не смогла остановиться. Хорошая лексика, интересно и просто читается, прекрасные живые персонажи, кот – отдельное удовольствие, главная героиня с ч.ю., головой и мозгом.

спасибо автору,книга великолепная,читала с великим удовольствием,смеялась до слез,это же какая фантазия,хочется прочесть все книги,еще раз спасибо

13 апреля 2022