Отзывы на книгу «Ведьма по обмену», страница 4

Понравилось. Гг в меру ведьмочка, в меру вредная, но не хамка. Понравилось, что есть детективная составляющая. Не затянуто.

Весело, интересно, слог понравился. Главные герои вполне себе забавные. Она вечно находит приключений на пятую точку, он весь такой терпеливый и всё берет в свои руки, при этом не ограничивая героиню. Любовная линия, конечно, закрутилась быстровато, но да это мелочи)

Чудеснейшая,расслабляющая книга. Читать легко и приятно. При прочтении этой книги получаешь кучу положительных эмоций. Ни капли не пожалела,что приобрела её.

Легкое повествование, хороший язык. События развиваются быстро – от странице к странице, даже остановиться не хочется. Герои мне полюбились. Жалко было расставаться с ними, хотелось еще.

Замечательная книга!!! Вредная ведьма, любовь и юмор, все как я люблю! История захватывает с первых страниц! Спасибо автору!

Книга супер прочитала на одном дыхании!! Еслиобираетесь её прочесть запастесь терпением и чаем. С радостью прочитаю ещё раз через пару месяцев!!!

отличная книга, читаю уже вторую. всё на одном дыхании с юмором и переживаниями. автору спасибо за интересный сюжет обязательно порекомендую к прочтению.

История супер. Хохотала всю книгу. Главные герои идеальная пара. Один разрушитель и точно такая же вторая разрушительница. А кот вообще отдельная история. Самый мой любимый персонаж.

Очень классная светлая легкая книжка. Романтичная в своей сути, как и должно быть много магии и загадок. Очень понравилось и с героями действительно расставаться не просто.

ироничная, лёгкая и приятная в чтении книга. чувство юмора героев, их характеры вызывают симпатию. читала с удовольствием

01 апреля 2022