Отзывы на книгу «Секретарь для эгоиста»

Легко читается, на одном дыхании. Приятная *сказка*. Отличный юморной роман. Хочется продолжения еще и еще. Так хочется верить, что и в настоящей жизни, встречаются такие мужчины и женщины.

давно так не хохотала. классный роман. прочитала на одном дыхании. юмор просто огонь))) спасибо автору!!! классный сюжет!

Отличная книга! Это же легкий любовный роман, он создан для того, чтобы вы его прочитали и улыбнулись) У автора очень легкий слог. Книга с юмором, читается легко, эмоции после прочтения самые хорошие. Лично я рекомендую!

Очень замечательная книга, легко читается, на одном дыхании. Приятные герои. Хочется продолжения еще и еще. Так хочется верить, что и в настоящей жизни, встречаются настоящие мужчины. Спасибо автору!!!

книга легкая и вполне интересная.но как будто бы концовка получилась оборванной,как будто незаконченна.не знаю.ну или хочеться продолжения этой истории.так что 4 звезды

Книга понравилась,хороший сюжет, читается с интересом, на одном дыхании.Хотелось бы продолжения. Автору оценка- отлично!

Я бы даже более низко оценила книгу, чем в предыдущем отзыве, так как сюжет очень надуманный, не бывает так в реальности: большие деньги требуют другого отношения и предполагают другие действия героев. Характеры прописаны очень схематично,. герои клишированы. Не лучшая книга автора, в целом произведения которого нравятся. Только если чтобы скоротать дорогу(((

Я, конечно, понимаю, что это лёгкий жанр и не нужно здесь ждать чего-то грандиозного. Но мне не хватило всего! Короткий любовный роман должен всё равно иметь какую-то изюминку. Её здесь нет. Всё слишком просто.

Герой и героиня не очень хорошо прописаны.

Но мне понравились детали и живой язык автора.

Честно скажу: не дочитала)

25 августа 2023