Отзывы на книгу «Любовь Снежной Королевы», страница 2

Увлекательная история. Спасибо автору .Читается на одном дыхании.Захватывающий сюжет, держит до последнего в неизвестности и догадках.

Книга про Драйяна и Аврору чемтно мне понравилась боль. Здесь героиня честно периодически раздражала. Прочитать можно но единожды.

Серия просто великолепна. Но все же мне больше понравились первые две части. Аврора мне понравилась гораздо больше как гг, столько испытаний прошла, выдержала и не сломалась. А вот в Адель я разочарована, сама себе что-то придумала и получила приключений.

Признаюсь честно, это моя наименее любимая книга в серии – если в предыдущей мне казалось, что происходит уж слишком много всего и я просто не успеваю следить за происходящим, то в этой книге словно не происходит ничего. Метания и терзания главной героини порядком наскучили уже к середине книги, а так как по существу практически ничего не происходит до самых последних страниц, то в какой-то момент я даже думала бросить всё. Ну вот вроде бы и герои ничего такие… были, во всяком случае. Но снова Аврора замелькала, снова Драйян... Не очень понятно, зачем их вернули. Единственно интересное событие произошло уже почти на последних страницах, да и то – скомканное, после чего случилось абсолютно не понятое мной событие, без которого, наверное, можно было и обойтись. Тем более, что за него нам толком и не пояснили. В общем, этой частью осталась как-то уж сильно разочарована.

20 мая 2022