Отзывы на книгу «Ведьмино болото», страница 2

MariyaRahimova

Хотите проблем - найдите ведьму! Все ваши планы пойдут прахом, если перешли ей дорогу! Но не забывайте, это был ваш выбор.

Любовь Чаро опять намагичила отменную историю. Нас ждут: ️Ведьма ️Дракон ️Магполиция ️Детектив ️Два параллельных мира ️Полюбившийся авторский юмор

Мириан жила себе на болоте в деревне "Шиповниковинское" и на тебе коттеджи строить им тут надо по соседству, ну ничего быстро и ловко отвадит. Спокойно людям помогала, колдовала. И на тебе принесла нелёгкая магполицию. Да ещё и работай теперь на них. Ха, сейчас! Не с той ведьмой связались.

Привели Мири в магическую службу, заперли в кабинете случайно с боссом Антоном Олеговичем. О, что тут было! Горячо однако. Так он ещё - "абсолютный доминатор в единственном экземпляре". Ишь что удумал!

Противостояние началось между ведьмой и драконом-соседом-боссом. Да, Антон решил взять измором Мири. Замуж берёт видите ли! Ещё чего не хватало, в роду Серебрянских никто замуж не выходил.

И тут посыпался ворох приключений и событий на голову Мири и всё Антон причастен. Много увлекательного и захватывающего ждало читателя. Да и наш дракон-босс полон сюрпризов! А каких? Ответ в книге найдёте.

Попытки Мириан избавиться от доминатора имели противоположный эффект. Да так, что не заметила, как влюбилась. "Успокаивающий велер" нужен и читателям, так как Мириан бежит от своего счастья постоянно, а мы тут переживай, что опять удумала.

История хороша ещё тем, что присутствуют элементы детектива. Это же магполиция! Преступник пойман. Здесь тоже автор приготовила сюрприз, ловко всё провернула, а потом и ещё добавила неожиданных поворотов в сюжете. Скучать читателям некогда, одни головоломки! Не успеваешь вздохнуть с облегчением, опять что-то случается. А главный зачинщик всех бед проявился под конец. Любовь Чаро в своём репертуаре, шокировала финалом, юрко и изворотливо всё расплетая для читателя, заговор уходит глубоко корнями в прошлое. А Мириан попала под раздачу. Но истинную любовь не обмануть. Искусный автор наш такого не допустит. От всего происходящего захватывало дух, волнение накрывало с головой. Переживаешь по-настоящему за героев и хватаешься за сердце. Но конечно дождались ХЭ, эпилог порадовал - бальзам для души читателя!

Спасибо, Любовь, за замечательную историю! Каждый раз приятно меня радуете своими задумками! Всё словами не передать!

Мой стишок для этой истории:

Жила себе спокойно На своём болоте! Но жизнь В миг всё поменяла, К тебе судьба послала! Всё вокруг Так завертелось! Что в ритме танца Нас закружило! Тебя я полюбила, И жить с тобой конечно захотела! Теперь я Архантрэс - В одном, Архангельская - в другом! Мир не имеет значения, Лишь бы быть рядом с тобой! Мой дракон!

Немало книг можно встретить с ведьмами. Все они разные, но каждая интересна по своему. Каждый раз начиная знакомство с творчеством нового для меня автора, начинаю выбирать с какой-же книги начать и в этот раз пал выбор про ведьмочку ?

Жизнь прекрасна. Любимая работа приносимая удовольствие и доход, уединенное место жительство без вредных и ненужных соседей и природа вокруг…красота же. И все было чудесно, пока в один вроде обычный день на пороге дома не нарисовался инспектор обвинив в незаконной деятельности. И все пошло наперекосяк, работать должна на полицию, ещё и начальник решил завоевать любой ценой, а всё было так хорошо.

Мири ведьмочка что помогает клиенткам в любовной магии. Милая, веселая и энергичная девушка что живя уединенно не чувствует одиночества. Ей нравится её жизнь и то что может помочь другим. И пусть в её жизни теперь новая работа, она не отчаивается и врывается в гущу событий находя приключения ?

Пусть история не большая всего 110 стр., но автор смогла так много передать в них. Были и приключения и расследование и юмор и конечно же любовь. А как Мила сопротивлялась очарованию Антона?

Приятно что главы есть и от главного героя этой истории Антона. Всегда интересно знать о чем думает и почему так или иначе поступил мужчина в романе. Сильный, волевой и серьезный мужчина дракон, руководитель магической полиции и по совместительству доминатор. Он нашел своё и не намерен отказываться.

Получилась волшебная история с моментами детектива и любви. Считаю знакомство удачным и впереди ждет новая история, осталось только выбрать)

Было интересно ровно до окончания ознакомительного фрагмента. Зря я не посмотрела, что оценка дана только одним человеком... Костный язык, никакой сюжет, а описание эротических сцен просто мрак: "Вдруг я почувствовала, что в меня уперлась какая-то кость" - такого я еще никогда не читала!

06 сентября 2023