Отзывы на книгу «Охота на серую мышку», страница 2

book_s_mafia

Читаю и восхищаюсь слогом автора. Я балдею! Немного о том, кто висториидействующийе лица 1. Девушка, над которой,мне кажется подтрунивает весь офис. 2. Два босса ( красавчики, как с картинки) 3. Фамильярчик-кот 4. Сводная сестра одного из боссов, еле вспомнила ее имя - Китана 5. Совсем забыла о тех, кто хочет выкрасть нашу ведьмочку!

Офис, обычный день, ничем не отличается от других, перешептывания, слухи.. И вдруг все меняется... Лирая Уинайт становится обладательницей крутого путешествия,а вместе с ней едут два ее очаровательных босса. Конечно в процессе чтения, один из боссов показал себя не с очень очаровательной стороны.. ЗАколола бы его вилочкой) Что хочется на отдыхе? Конечно отдых! Солнце, море, пляж, внимание противоположного пола, и чтобы ни тебе ни фамильяру твоему не мешали отдыхать..Но не тут то было, как обычно история не была бы историей, если бы самое интересное не произошло в тихое мирное время...и не последнюю роль сыграл один из боссов Эдан (имена могу писать не правильно(((( ) Но каков же василиск - босс Герат, душка просто, хочется расцеловать, но не позволит главная героиня) История легкая, не смотря на все неурядицы,читается легко, автор прекрасно показала атмосферу острова, мы и потанцевали, и покушали, и конечно же приключения... куда ж без них. Не ожидала я таких событий, что один из боссов вовсе не душка.. а тот, кому Лирая нужна, чтобы спасти одну из своего рода. Да и мышка наша не так проста, как кажется. Энергия... из нее так и пышет, конечно там и фамильяр постарался, кот Тим просто душка)

Не перестану восхищаться историей, слогом автора, сюжетом и действием. Очаровательно, превосходно. Советую к прочтению.

интересная книга для девочек, читается быстро, за вечер)) романтика и детектив, побольше бы описания сцен где Лирая побеждает Эваламу

ну так себе впечатление от прочитанного.. сюжет скомкан, такое впечатление, автору либо фантазии не хватило, либо лень писать было…

Очень лёгкая, интересная и позитивная книга! Юмор, любовь, интригачто ещё надо! Спасибо автору за чудесный вечер!

08 сентября 2023