Отзывы на книгу «Дом для жизни. Как в маленьком пространстве хранить максимум вещей», страница 9

Замечательная книга, информация структурирована описываются техники хранения, зонирование, планирование размещения мебели и оборудования ещё на моменте архитектурных расчётов, я как молодая хозяйка очень оценила книгу!

Книга, в которой можно почерпнуть несколько действительно интересных идей. Конечно, она не вдохновляет так как книга Кондо, но как чтиво на пару часов, будет довольно полезно.

очень много дельных советов! советую читать с записной книжкой в руках, чтобы записывать понравившиеся идеи и советы. возможно кому то как и мне придётся перечитать её и не один раз

Меня восхитила эта книга! Ни минуты не пожалела, что купила ее. Книга написана легким языком, очень много картинок. В ней совсем нет воды. Она похожа на конспект интересных идей и полезных решений о том как устроить свой дом.

Прекрасная книга !!! Много разумных идей. Вся информация наглядна – рисунки и схемы незаменимы для визуалов. Содержание чётко структурировано! Однозначно рекомендую ! Спасибо автору !

Очень результативно! Книга толковая, помощь от неё реальна! Спасибо автору! Буду использовать в своей повседневной жизни в своём маленьком доме!

Отличная книга , для себя почерпнула много идей , для кухни и спальни , уже заказала новую прихожую , советую , читается легко

Вдохновляющая книга! хочу теперь дать почитать всем знакомымнаписана легко и интересно, иллюстрации добавляют книге лёгкости. понравились многие идеи и методы, сразу вдохновилась на приведение своего дома в порядок, закупила контейнеры, все разложила и теперь наслаждаюсь порядком в кухонных шкафах. Скоро доберусь и до остальных комнат. Рекомендую к прочтению!

замечательная книга. Простым языком, с примерами, описывается как автор разрабатывала те или иные способы размещения вещей в пространстве.

Для меня наиболее ценны её рассуждения над решением поставленных задач.

Рекомендую к прочтению! Очень интересное, ненавязчивое оформление, при этом мотивирует к действию. Все советы доступны для наших небольших квартир. Беру на вооружение.

27 июля 2019
340 стр.