Отзывы на книгу «Дом для жизни. Как в маленьком пространстве хранить максимум вещей», страница 3

Автор рассказывает как и почему обустроена квартира конкретной семьи. Не ждите универсальности решений, это просто обзор квартиры. На youTube полно таких роликов. Написано просто, понятно будет даже ребенку. К концу книги начали накапливаться противоречия, но накопиться не успели, так как читается быстро, текста немного

интересные решения, многие были применены мной еще до прочтения книги, исходя из личного опыта. Скорее пригодится тем, кто строит дом с нуля, а не имеет типовую планировку квартиры

отличная книга, думала меня уже сложно удивить, но тем не менее, ряд советов заставили меня задуматься и переосмыслить наполнение шкафов. Спасибо автору!

Автор в легкой и непринужденной манере дала ряд рекомендаций по организации жизненного пространства: как и зачем использовать вертикальные контейнеры, выдвижные ящики, рейлинги, светодиодные ленты. Они будут полезны всем заинтересованным в создании дома, в который хочется возвращаться:-)

Отличная книга! Много хороших советов! Вынесла для себя много идей для оптимизации жилого пространства и удобства жизни в своём пусть и не большом доме. Рекомендую к прочтению тем, кто ищет идеи для улучшения и оптимизации своего жилья, пытается изобрести велосипед в двнной области. Оказывается всё уже изобрели до нас!) Книга очень легкая, понятная, читается на одном дыхании. Понятные разъяснения, примеры в картинках. То что надо!

неплохая книга. но вся суть сводится к контейнерам… ожидала побольше инсайтов, советов… планировки квартиры, которые в России не у всех.. почитать на вечерок

Очень полезная книга для хозяек, которые хотят создать уют в своём доме. Мне эта книга помогла организовать хранение вещей. Всё очень просто и доступно, главное не лениться, а действовать!

Супер книга, читается очень легко. Прочитала за 3 дня. Много полезной информации, которые уже хочется внедрить у себя дома.

классная книга. подчеркнула идеи шкафа для гостиной и хранения в ванной комнате. читается легко, много иллюстраций. однозначно стоит читать всем тем кто не совсем доволен обстановкой в доме – постоянная уборка, которая не приводит к долгосрочной чистоте, негде хранить вещи да и просто не удобно

Информация не самая актуальная. Рейлинги на кухне. выдвижные ящики вместо полок в шкафах и тд. для понимания общих идей норм.

27 июля 2019
340 стр.