Отзывы на книгу «Жизненный план», страница 11

Ещё один прекрасный роман этого автора. Нравится её стиль письма, и переводчику отдельная благодарность! Книга замечательная. В начале романа было интересно как же главная героиня поступит, что выберет, а в конце романа - искреннее восхищение её смелостью и решениями. Книга читается легко, интригует, добрая, позитивная. Очень понравилась!

очень добрая, живая и захватывающая целиком история. Книги этого автора потрясают своим светом и способностью утянуть из реальности, пока не прочитаешь последнюю страницу. Это талант.

читается легко,никакого занудства,немного идею взяли из фильма про умершего мужа, который оставил послания жене,но это ИМХО, рекомендую всем потерявшим ориентир, приятный вечер обеспечен.

Потрясающая книга, я давно не читала такой восхитительной истории. Не могла оторваться: читала, плакала, улыбалась, верила. Это вторая книга автора, которую я проглотила за 2 дня. Странно, что так мало отзывов. Книга о жизни, доброте, любви. Советую на все 200%

Это просто лучшая книга, которую я читала . В ней есть все, читается очень легко и завлекает в сюжет с первых страниц! Я в восторге, жаль, что не прочитала ее раньше!

Тонкая, чуткая история о восстановлении своего истинного Я. Когда за социальными устоями, человек теряет своего свободного внутреннего ребёнка и от этого собственная жизнь становится чужой. история, оправдывающая постулат «слушай своё сердце»! Вдохновляет и заставляет задуматься.

Как же далека реальная жизнь от этой книжки… но если кому то нравится помечтать в фантазиях, что все так может быть, то почему нет…

Читать интересно, захватывает. Но в целом приторная. Прям всё складывается у героини , как по маслицу. Не хватает реалистичности что ли.

Замечательная поучительная книга, которая открывает другой взгляд на мир, про который мы забываем. Думаю, она рассчитана на возраст 20-35. Советую к прочтению! Очень легкая в чтении, но от этого не менее интересная.

Я нисколько не жалею, что прочла эту книгу. Она удивительная, переживательная и трогательная! Рекомендую к прочтению всем чувствительным и романтичным особам!

02 ноября 2013
2013