Отзывы на книгу «Точка наслаждения», страница 5

Книга хорошая с конкретными сценария и развития событий для получения оргазмов. Даны подробные рекомендации для разных случаев протекания событий.

Интересно и познавательно. Новый уровень в сексе. Общие правила, анатомия. Написаны вещи, которые хотелось бы знать намного раньше, а не в 22.

Я бы порекомендовала эту книгу тем, кто очень плохо осведомлён в теме секса. Я, как человек любительски изучающий эту тему, могу сказать что мало что нового и полезного для себя узнала

Замечательное руководство по своему телу. Возможность улучшить свою сексуальную жизнь. Практически в беседе с автором многое стало понятнее и интереснее.

Прочитала по рекомендации сексолога. Рекомендую, через какое-то время перечитаю ещё раз. Есть неслодные упражнения и рекомендации

Полезная книга, советую! Очень легко читается и написана не пошлым языком. Особенно интересны данные статистики: какие оргазмы женщины испытывают чаще всего и средний размер пениса.

Благодаря этой книге я отбросила нерешительность и заговорила с мужем о сексе. Я хочу сделать наш секс лучше и верю, что у нас все получится!

Девочки, читать обязательно. Думала, что все о себе знаю, но была приятно удивлена. Замечательная книга. Ну и мужчинам полезно будет прочесть.

Отличная, полезная книга. В своё время помогла мне найти ответы на свои вопросы. Рекомендую всем женщинам. Благодарность автору!

Очень познавательная книга!Рекомендую всем без исключения девушкам, женщинам и даже мужчинам с ней познакомиться!!!!!!!!!

08 октября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)