Отзывы на книгу «Человек, который хотел быть счастливым», страница 3

Полезная книга, есть о чем задуматься. Однозначно стоит ее прочесть, даже если вы и так усвоили эти жизненные уроки, книга поможет о них не забывать.

Интересная книга, заставляет задуматься о своей жизни и поступках, всё ли правильно мы делаем, когда общаемся с окружающими, все ли события нас делает счастливыми?

Прочитала книгу на одном дыхании, очень хорошо и легко написана. Вдохновляет на то чтоб чувствовать себя счастливо. Огромная благодарность автору

Книга о жизни. Лёгкая, правдивая, настоящая. Рекомендую всем, чтобы переосмыслить свои действия, желания, чтобы посмотреть на себя со стороны.

Хотите разобраться, что мешает вам жить – прочитайте эту книгу. Она поможет вам найти ответы на никогда ранее не тревожившие ваше сознание, но часто напрягающие подсознание, вопросы

Восторг! книга прямо в сердце! каждое слово, каждая строка наполнена смыслом и при этом лёгкая и приятная. Не перегружена описаниями и при этом очень красиво изложены описания мест, людей, природы

Очень и очень нужная книга для большинства людей! Здесь много ценного для сомневающихся в себе. Верьте в себя, в свою мечту, и все получится!

Коротко о смысле книги- инструкция к данному воплощению находится внутри каждого человека, но нужна программа- распаковщик, бог- создатель либо приколист, либо безрукий программист, либо это квест такой.

книга поучает как распоряжаться свободным временем ибо оно дает нам возможность сделать свою жизнь многообразной ,например поменять свою профессию

Вдохновляющая! Марафон желаний в одной книге, инструкция получена!Теперь осталось притворять в жизнь. Счастье рождается внутри каждого человека!!

03 июля 2018
2008