Отзывы на книгу «Дежавю», страница 2

Книга потрясающая! Как и все книги Лоры Кейли) Огромная Вам благодарность, Лора, сюжет дежит в напряжении буквально на каждой странице!

Читала еще Колокол и Ловушку памяти, они тоже крутые) Планирую прочесть все книги автора ???

Автор оказалась мастером на сюжетные повороты! Эта книга открывает глаза на многие вещи, которые вполне могут стать частью нашей жизни в обозримом будущем. Детективная линия блестяще проработана, ответы находятся даже на неочевидные вопросы. Много деталей заметила при повторном прочтении, так что книга стоит внимания!

Необычный триллер, путаница со временем хорошо обыграна и не знаешь, чьим ощущениям можно доверять. Я почувствовал себя втянутым в эту историю, где всегда нужно быть на чеку. Персонажи нетривиальные и самыми разными путями идут к истине. Спасибо за крутую новинку!

По началу много вопросов и непонятностей но потом интереснее и захватывающе. Для любителей данного жанра очень рекомендую!

Запутанно интересно))

Книга состоит из нескольких частей, в каждой из которых раскрывается история героев. Важно, что при этом не теряется основная линия повествования. Благодаря этому, возвращаясь в последней части к нашему главному герою, мы видим логичное завершение истории. И, несмотря на путанность из-за смен параллельных реальностей, эта история в итоге складывается, как надо, в идеальный пазл)

Книга меня впечатлила: интересная задумка, реализация, как прописано. Тема времени очень интересна, тема будущего ещё больше.

1 часть. 2038 год. Умирает учёный-профессор, но этот человек УЖЕ умирал в 2018 году, ведь репортёр писал о нем некролог… но разбираясь в ситуации невозможно найти доказательств той прошлой смерти… некролог пропал… 1 часть накидывает события, запутывает все сильнее, таинственность затягивает

2 часть. Становятся более понятными события, мы получаем ответы на вопросы, но ещё сильнее задаемся другими.

3 часть. Будущее. 2103 год. И тут мы понимаем весь ужас того, что казалось правильным… тут ужасаешься с каждой страницей, сопереживаешь. То какой мир создали – ужасает!

4 часть. Можно сказать наше время. 2023 год. Мы видим итог всего.. и финал вроде логичный, но столько мыслей в голове, столько осмысливаешь, думаешь «а как правильно было бы…»

Лора Кейли поднимает важные темы которые актуальны и сейчас и в будущем: человеческая природа и тема времени. Как кажется легко в будущем можно все контролировать, стирать ненужное.

Отличная книга! Обожаю авторские закрученные сюжетные хитросплетения, связанные со временем. Каждый раз Лора Кейли удивляет в своей книге и не оставляет шансов понять к чему все идет и чем закончится! Любителям историй про разные временные линии и путешествия во времени рекомендую.

Книга очень интересная. Захватывает с первых страниц и ты не понимаешь к чему все это приведет и как логически объясняется. Сюжет необычный и держит в напряжении до самого конца. Очень рекомендую к прочтению. мы точно не пожалеете!

тема не нова, раскрыта очень фрагментарно. временами хотелось бросить и не читать дальше. совершив насилие над собой, смог дочитать с третьего захода только.

fzbz, громадные поля, чтобы нагнать 350 стр. Не знаю где интрига, финал очевиден.

Кто-нибудь должен сказать наконец, что книги этого автора безграмотные.

Читать их крайне тяжело. Буквально (и это не шутка) через каждое слово ворох лексических ошибок.

Мне нравится тема, которую Лейла взяла для своей книги, но не нравится все остальное.

Просто отказываюсь верить в то, что автор утверждает, что изучала английскую литературу. Человек, который много читает, тем более классическую литературу, не может так плохо писать.

15 марта 2024
2024