Отзывы на книгу «Наша остановка», страница 4

Не плохо, но уступает другой книге из этой серии. «Кровать на двоих» понравился больше, возможно из-за более глубоких размышлений. Но в целом понравилось – никакой пошлости, небанальный сюжет. Прекрасная книга, чтобы отдохнуть и погрузиться в романтику.

Книга понравилась. Мне не хватило динамики, какого-то развития сюжета, но в целом легко и приятно читать. Романтично, мило и жизненно.

Отличная книга для отпуска.

Согласна с предыдущим отзывом.Такое чувство,что герои специально тупили,чтобы помочь автору написать книгу из 280 страниц,хотя вся история могла бы уложиться в 20.Были моменты,которые давали надежду что вот все станет интереснее… но увы! Надеюсь,что следующая книга автора будет лучше.

Очень понравилась книга…Речь о современных людях и их отношениях…Очень легко читается и переживаешь жизнь героев вместе с ними…Прописано много интересных персонажей … Рекомендую к прочтению

Книга современная, что называется глобальная. Ты чувствуешь себя её героиней: те же мысли, тот же антураж. Сюжетная линия тоже вполне себе, понятная и близкая.

Ждала эту книгу,как и все предыдущие книги из серии,и меня очень порадовала эта история.Легко читается,засасывает с первой стриницы.История с разбитым сердцем и преобретением новой любви.Хотелось бы еще книг из этой серии.

Фрагмент понравился. В этой серии очень интересные истории судя по описанию. Очень ждала, когда выйдет книга! Продолжаю читать, оторваться не могу

20 апреля 2020
978-5-17-119171-9