Отзывы на книгу «Вырвись из потока», страница 2

До супер серьезной литературы не дотягивает, но свое дело сделала! нашел автора через инстаграм и увлекся его фильмографией! успехов парню и кучу вдохновения!

прикол, зацепило аудиокнигой, она правда не очень проработана нейросетями Яндекса, но свое дело сделала! книжечка быстро прочиталась и много интересных моментов в голове по итогу закрепилось. рекомендую к прочтению!

Достойная дебютная работа. Интересно наблюдать за ростом автора. По началу даже и не понял что книга столько тем затронула, а в итоге при анализе, задумался, и осознал как много подхватил полезного. Для разового прочтения раскрывающего много важного стоит вникнуть

Достойно и главное интересно автор описал все детали работы. Читается легко и непринуждённо. Очень много полезного узнала с данной книги. Рекомендую однозначно к чтению.

Это замечательная книга. Прочитал, понравилось, полезно и интересно. Отличная работа, продолжайте в том же духе.........

Супер текст, прочитал ещё в сыром виде пару месяцев назад. Хорошо собранный материал, плавные переходы и уникальные подводки, спасибо за работу, жду следующие проекты

Очень достойно и самобытно. Ощущается пережитый подростковый максимализм и приход к осознанности. Довольно плавно читается и безусловно заманчиво читать подобное произведение, залезая в молодую голову.

Из недостатков можно выделить категоричность с которой автор подходит к разного рода вопросам и пущую наивность и веру во многие мертворожденные проекты будущего!

Касательно мыслей автора, со многими позициями согласен, но считаю, что подобного рода аналитика должна быть представлена более детально, в несколько объёмном формате. Надеюсь на дальнейшее продолжение.

Достойная работа! Интересно читать в простой способ, нет ничего сложного или непередаваемого, я читаю его достаточно быстро, рекомендую.

Достаточно необычный взгляд на классификацию современного общества, его поведение, специфику и другие отдельные аспекты. Во многом с автором согласен, но некоторые идеи не разделяю. Касательно книги в целом, рекомендую к ознакомлению.

16 августа 2023

Черновик