Отзывы на книгу «Тёмный голос», страница 2

Книгу читала по рекомендации. Слог лёгкий, читается быстро, без лишней воды. Эпитеты и сравнения в меру и по делу. Местами не хватало пояснений, хотелось немного больше информации по второстепенным героям.

Большой + книги – она говорит на те темы, которые до сих пор в нашем обществе имеют статус ТАБУ (суицид, насилие, проблемы взаимоотношений, нездоровые отношения).

Есть попытка дать способы как с этим бороться…для кого-то сработает.

Есть и МИНУСЫ! Зачем двум второстепенным персонажем давать одинаковые имена???? Поучения здоровому образу жизни можно было сделать немного меньше.

В целом читабельно и полезно!

Книга, как книга! Читать можно! Близко к сердцу не брать!

Состоит из 2-х частей.

Первая напоминает роман Сильвии Плат «Под стеклянным колпаком». Депрессивненько.

Вторая часть посветлее будет.

Этот роман из разряда: ты найдёшь в нем именно, то, что должен найти.

27 февраля прочитав книгу "Тёмный голос" Лолиты Милаш решила оставить отзыв.Книга мне очень понравилась много интересных мыслей и советов которых я взяла себе на "вооружение".Читалась книга легко и быстро хотя я не любитель читать книги но эта книга заинтерисовала и заинтреговала с первых слов.Советую для прочтения.

Если жизнь превратилась в выживание, если она потеряла краски и смысл, то этот роман не спроста попал к вам в руки. Это не просто история, а пошаговая инструкция, как обрести себя, внутренний мир и гармонию. Да, это сложно, это страшно иногда невыносимо, но пройдя вместе с главной героиней её непростой путь от отчаяния до освобождения вы гарантировано обретете внутренний свет и гармонию. После этой книги вы уже не будете прежним человеком и взглянете на мир совсем другими глазами.

18 сентября 2020
978-5-532-96580-5