Отзывы на книгу «Роды просто», страница 4

Мне очень понравилось, как автор пишет о родах. Весь процесс понятный и логичный. В этой книге я нашла именно тот настрой, который искала. У меня уже вторые роды, и я немного расстроена, что эта книга не попала ко мне раньше). А что касается жизни малыша после родов, читала с неким раздражением. Там уже и не пахнет компетентностью, только опыт матери 4х детей. Но! Безусловно советую всем девушкам в положении!

Очень интересно и познавательно. Советую к прочтению беременным и даже родившим мамочкам. Я уверенно иду рожать,спасибо за это автору данной книги.

Спасибо большое Лизе! Благодаря этой книге, девушки и женщины посмотрят на процесс родов совсем иначе. Мы боимся того, чего не понимаем. То, о чем говорит Лиза, вполне понятно и дает ответы на многие вопросы. Теперь к процессу родов будущие мамы будут подходить не со страхом, а с осознанностью и ответственностью перед своим ребенком.

Книга не несет пользы,скорее вред. Автор-блогер, пользуясь своей популярностью, внедряет в головы подписчиков бредовые идеи: эко- зло, аборт- плохо итд. Автор призывает к родам дома, без сопровождения медицинского персонала. Моя подруга проходила курс "Спираль плодородия" потеряла драгоценное время вместо того, чтобы спланировать беременность и подготовку. Однозначно не рекомендую этого автора.

Очень познавательная книга, рекомендую к прочтению! многое объясняет в столь ранимом состоянии мамы и ребёнка после появления на свет

очень интересная и позновательная книга. рекомендую к прочтению всём девушкам и женщинам!! особенно перед родами!!!!!!!!!!

Читаю Лизу в Инстаграм. Узнала о беременности недавно, решила что в этот раз мои роды будет такими, как я буду чувствовать, а не как будет казаться врачам. С книгой согласна на 95%. Есть что обсудить, но в целом наши мысли сходятся.

Книга не соответствует заявленному в описании!Издание старое, а не новое и дополненное!Разочарована! Хотя в пробном фрагменте представлено как новое!

Ёмко, по делу. Кажется, затронуты все темы, с которыми может столкнуться новоиспеченная мама. Ценный труд. Трезвый подход.

Книга хорошая. Читается легко, думаю каждой девушке задумывающейся о беременности,детях нужно прочитать. благодарю автора за труды!

16 апреля 2019
978-5-17-152157-8