Отзывы на книгу «Заставь меня прекратить», страница 2

Ни разу не пожалела, что купила эту книгу, не смогла остановиться и не пожалела целой ночи чтобы прочитать, прочла на одном дыхании. Интересный сюжет.

Прекрасно читается на ура. Очень понравилось.. Интересный сюжет, интересные герои… Рекомендую к чтению… Удачный слог.....

Боже мой , я была вся на нервах пока читала , под конец я уже думала ,что это все конец.... и судьба не будет к ним добра, но я рада что ошиблась.

Горячий роман с полноценным героями.

просто читайте .

Опять бессонная ночь) ура! Люблю автора за динамичный сюжет и приятный слог. А ещё больше за адекватных героев. Уже в предвкушении

Шикарная книга!Интересный сюжет!Местами слишком закрученный,кое-что так и осталось загадкой,но очень интересно!Пикантные сцены очень горячи.Мата почти нет!Главный герой просто отпад!к прочтению рекомендую.

От любви до ненависти один шаг. Но любовь всё таки победила ненависть. Главная героиня объединила семью, сама того не ведая. И счастье стало возможным для всех членов семьи.

Неплохая, много секса и страсти. Советую прочитать. Есть и мат, но он не режет глаз, так сказать для остроты словца. И неожиданная концовка!

02 декабря 2022
978-5-532-91795-8