Отзывы на книгу «Мне нельзя тебя хотеть», страница 2

просто крышесносная история а в аудио версии просто класс спасибо чтетцу я читала и так и так автору огромное спасибо советюю почитать великолепное почитания страсти юмора и жизни и дружбы

Розовые сопли, история, не похожая на реальность.

Мужчина, меняющий баб почти еженедельно, вдруг влюбляется и через 2 недели после знакомства делает предложение избраннице.

Ерунда.

Классная история, прочла так быстро что даже как то грустно, очень интересно что будет во второй части у Паши и Иры , спасибо Автору

Книга для лёгкого чтения, не стоит ожидать от нее слишком многого. Очень много ошибок в тексте. Интересно с точки зрения психологии и анализа. ну и так, отвлечься от повседневной рутины:)

Книга в целом неплохая, но я не знаю, кто редактор данного рассказа, но слово «кпереди» просто вызывало «кровь из глаз». После первого упоминания этого слова, не хотелось продолжать читать.

нормальный сюжет) любовная любовь с вполне прогнозируемым финалом) скоротать время в поезде можно. Других книг автора не читала

Ставлю 4 звездочки лишь потому, что не хватило мне концовочки, вроде все хорошо, но в конце надо было добавить страсти и разговоров по душам. Не хватило ясности. А в общем книга хороша, советую прочесть.

Красивая история любви! Прочла роман за два дня, слог красивый,эмоции героев передаются сполна! После прочтения приятное послевкусие! Рекомендую,если хочется отвлечься от суровых будней!

Книга очень понравилась. По началу было тяжело читать, слог не совсем понравился, показался немного грубоват, но постепенно книга затянула и причиталась на одном дыхании. История девочки влюблённой с детства и желающей добиться своей мечты. Хорошо, что у неё получилось. В книге проработан сюжет, есть место любви, верности, дружбе. Интрига под конец Книги, которой посвящена вторая часть. Рекомендую к прочтению.

Другие книги автора мне понравились намного больше, они более раскрытые что ли)

Эта книга, в целом, тоже не плоха, но вот концовку можно было более развёрнутой сделать

22 сентября 2022
978-5-532-91609-8