Отзывы на книгу «Фамилия», страница 2

Не впечатлило если честно. Поворты сюжета не яркие, а ожидаемые. В моем случае предвкушения «а что же дальше?» не случилось. Любовь красиво, хороший/плохой «полицейский» тоже есть, от ненависти до любви линия немного сбивчивая, но есть. Написано простым языком, ломать голову долго не приходится. Единственно, от лица героев главы стоило бы подписать. Не сразу понимаешь жту фишку и не всегда во время переключаешь фокус мыслей своих.

В общем для опыта чтение не плохое.

Zhanna Kolesnikova

Очень интересная история с достаточно неожиданными поворотами. Безумно эмоционально и горячо. Обалденные герои. Конечно книгу стоит ещё подредактировать от повторяющихся глав, но всё-таки она читается легко и взахлёб. С нетерпением жду историю Сеймура, уж очень интригующе. Лизочка, спасибо огромное за ваше творчество.

Лиза Бетт

Zhanna, Спасибо Жанна! очень приятно, что книга понравилась, принимаю меры по устранению повторений, должно все обновиться)

ксш( ͡° ͜ʖ ͡°)

Простите меня все, и автор. Но повторяющиеся главы меня расстроили. Это очень сильно сбивало. Я только погружаюсь в сюжет, и бам, как будто я уже это видела. Приходится перелистывать несколько страниц, и уже теряю суть сюжета.

Короче говоря, кое как дочитала, дабы уже узнать концовку и все на этом.

Не могу сказать, что безусловно рекомендую.

Может, автору, стоит отредактировать, и удалить повторяющиеся главы, чтобы следующим читателям было проще ознакомиться с произведением.

Никого не хочу обидеть, но вот так ¯\_(ツ)_/¯

Бессонница

Сюжет сумасшедший, захватил с головой и сердцем! Так хочется читать ещё и ещё..

Очень жаль, что обновления выходят так редко.

Lyubov German

Вот это искрит между Демьяном и Мирой... Поднеси огонёк и случится пожар))

Интересная задумка с письмом.. Получится ли только.. Марина, спасибо!

Почему-то не могу открыть обновление от 14.11.23. Приложение пишет что есть оновоение в книге, но потом выдает что невозможно открыть книгу

autoreg1130045509

Катерина Доронина,

Lyubov German

В данной ситуации правильное решение, я считаю, Мира приняла. Если по другому никак, почему бы и нет... Только вот не засосало бы ее саму... Как там... от ненависти до любви... Марина, спасибо!

Lyubov German

Марина, спасибо за продолжение!

Вот потихоньку все встаёт на свои места.. Теперь понятно, что произошло между братьями… Ну и Герман..тот ещё.....

Анастасия

Подскажите пожалуйста книга еще пишется или есть вторая часть книги? Дочитала до 19 главы, дальше нет продолжения. Неужели на этом конец?

Елена Кунаева

Урааа, смогла ))) Спасибо за захватывющую историю, впрочем как и все Ваши истории , такие все неординарные, и чувства, и любовь, и тайны, и непредсказуемый сюжет ))) Обожаю Вас ?????