Отзывы на книгу «Твое тело говорит: люби себя!», страница 2

отличный путеводитель по психосоматике. читается легко, изложено простым и доступным языком. хорошо структурирована. будет полезна всем кто хочет разобраться со своими болезнями и понять их причину.

Ни о чём. Самая паршивая шизотерика, какую только можно придумать. Многое просто от балды. И никакого реального решения. Автор пишет, чтобы заработать на модной теме, сама из себя ничего не представляет. Не тратьте деньги, этот инфомусор и бесплатно не нужен

Слушайте, ну книга специфичная.Есть правдивые разборы заболеваний и пути их устранения. А есть бред про чакры и антенны на голове. Советую читать книгу с осторожностью, если вы эзотерику не считаете своей религией! СПАСИ ВСЕХ Господи!

Эта книга с самого первого обращения к ней стала для меня настольной. Если выполнять все указания Лиз Бурбо, то можно самостоятельно избавиться от многих болезней.

Благодарю автора и ЛитРес

Отличная книга-справочник и навигатор по нашим внутренним зажимам и болячкам. Все совпало! Теперь пора действовать и устранить их.

Могу сказать пока только, что я чувствую, когда работаю над своими эмоциями под руководством советов этой книги-это выход энергии через спазмы в области сердца и горла. Пока нет облегчения, есть только боль. Работа только началась и она реально идет.

Хорошая книга, мне очень понравилась. Автор не льёт воду. Конкретика. Не повторяется сто раз об одном и том же. Для себя я нашла ответы, считаю, что данное книга очень полезная. Определенно – настольный справочник.

Мне нравятся книги Лиз Бурбо. Эту книгу можно использовать как путеводитель по болезням. Что я и делаю, если что то болит, ищу причину-книга в помощь.

Замечательная книга, главное применять на практике то, что советует автор. Очень важно, чтобы человек научился принимать себя таким, каким он есть.

Стоящая книга. Четкие и простые описания, четкое руководство к действию. Но несмотря на простоту изложения – копать придется глубоко.

25 января 2019
2014