Отзывы на книгу «Орлеан», страница 16

Эта книга вызвала бурю эмоций. Она очень крутая. Советую к прочтению особенно подросткам. Эта слишком классная книга, чтобы её не прочитать.

Столько эмоций от прочтения, прекрасное содержание, у меня даже было ощущение, что я сама нахожусь в Орлеане, влюбилась в героев.

Лучшая книга, всем советую к прочтению.

Автор, ты лучшая)

сегодня днем я решила взяться за эту книгу,и вот 5:31 утра все закончилось.Эмоции переполняют меня.Однозначно в моем сердце теперь есть отдельное место для этого произведения ❤

Книга очень понравилась. Очень печально, что она закончилась, очень хотелось продолжения, в котором будет описываться их дальнейшая жизнь. Но я верю, что у автора этой прекрасной книги будут такие прекрасные работы.

Это лучшая книга, что я читала. Давно не было настолько легко, давно не зачитывалась до двух часов ночи, давно не испытывала столько эмоций. Спасибо большое автору за это чудо

Долго не читала книгу,но «Орлеан» частенько попадался на глаза. Я ни на минуту не пожалела о том,что прочитала эту удивительную и замечательную книгу. Она чудесна!

Ну, очень тривиальный язык. Если честно, еле дочитала. особенно взбесило, что беззастенчиво и открыто поощряются нетрадиционной отношения. Скажите, зачем забивать головы нашей, и так испорченной молодеже, подобную пошлость. Классику русскую нужно доносить нашим детям, а не подобную грязь. Простите за резкость.

Это самое лучшее что я читала ,требую 2 частьМногие говорят,что эта книга не стоит своих денег и вообще она ужасна,но я считаю иначе ,эта книга заполнила ту самую пропасть и дала цель прожить красиво и счастливо свою жизнь ❤

Это. Просто. Прекрасно… Чесное слово, это единстенная книга которую я буду перечитывать множество раз, спасибо светлая девочка в тёмной одежде....

Хорошая книга, легко читается, интересные герои и временами неожиданные повороты. Есть над чем подумать, над чем посмеяться, а кому то искренне посочувствовать. Да временами теряешься во временной линии, но мне это не помешало вникнуть в историю.

18 сентября 2021
978-5-17-137848-6