Отзывы на книгу «Десять писем», страница 3

Книга не оставляет равнодушной, Заставляет переживать за героев. Большое спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам в дальнейшем творчестве.

Tapuzon-53, Благодарю за прекрасный отзыв❤️

У автора прекрасный слог, который позволяет визуализировать прочитанное с первых строк (а мне это удается далеко не всегда при чтении книг) От самой книги я в восторге, прочитала на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению!

User-0faXRPHamGI40a492ylMo, Благодарю за прекрасный отзыв❤️

Легко читается. Немного перебор с «облизыванием» главного героя, но в целом очень даже твёрдая 4. За пару вечеров легко осилить

User55580-39, Спасибо за отзыв!)

Очень эмоциональная, интересная, захватывающая история любви. Мир больших денег всегда не прост и часто имеются отклонения. Читаю вторую книгу автора, в полном восторге! Нравится описание событий, действий и диалоги.

android_9854a0c6-018e-1000-0000-000000000000, Спасибо большое за ваш отзыв❤️❤️❤️

Очень даже неплохо, а главное, книга читается легко. Есть интрига, драма, юмор, любовь. Обязательно почитаю что-нибудь ещё этого автора.

mirra_mirra_ira, Благодарю за ваш отзыв❤️

ОГООООО!!!!!

Я давно не читала такого шедеврачестно

Развязка такая,что не ожидал никто

Мне очень понравилась книга,планирую прочитать еще книги автора

1164825284, Благодарю за отзыв❤️ Очень рада, что вам понравилась книга❤️

Лия, вы великолепный автор! Довели до слёз и заставили страдать после прочтения оттого, что книга подошла к концу и приходится с героями попрощаться. Интригу держали до самого конца, было очень жаль Вивиан за всю несправедливость, которая на неё свалилась, но она молодец, очень сильная девушка, я рада, что в конце всё наладилось. Когда я узнала личность друга, я просто в голос закричала «Чтоо, да ладноо». Браво! Среди мужских героев меня покорил Мур с его озабоченными шутками, обожаю таких весёлых людей. Однозначно рекомендую к прочтению, очень глубокая и сильная книга. Спасибо за эмоции, Лия, успехов вам!

Лана, Спасибо большое за ваш невероятный отзыв и ваши эмоции❤️❤️❤️

Читается легко. Книга интересная, я прочитала ее в два захода и с перерывом в полгода. Но конец мне понравился. Он был логичным и прояснил, в чем был смысл названия книги.

Elizabeth.goldina, Благодарю за отзыв❤️

Никогда не писала отзывы , но эта книга …это просто щедевр! как будто ,покаталась на американских горках!сотрите мне память я устроюсь по удобней и поеду еще раз!

smirnova99.30, Спасибо большое за ваш отзыв❤️❤️❤️

Потрясающая книга! Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до конца! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору! Меня можно смело записывать в поклонницы вашего творчества

autoreg1162275789, Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв❤️❤️❤️

12 ноября 2023