Отзывы на книгу «Во главе кошмаров», страница 4

Умеет Арден передать историю персонажей, и именно в серии раскрывается полная личность героев. Мое сердце просто разрывалось от этой любовной истории, как Кассия отключала все чувства, снова включала и снова падала в омут. Теперь ждать 3 часть?❤️

Прекрасное продолжение!

В этой части есть всё что нам так нужно: и попаданство,и тайны,интриги,расследования,и конечно же любовь.

Рекомендую.

Великолепно прописанные персонажи, неожиданные сюжетные повороты и напряженная атмосфера сочетаются в неповторимой Палагеде, в котором ничто не бывает таким, каким кажется на первый взгляд. Однозначно рекомендую!

Книга значительно уступает первой. Не знаю, может читала не с тем настроением, но шло очень тяжело. Не понимала чувства героини и вообще чувства между главными героями. Кэсс в первой книге мне нравилась больше, здесь она постоянно себя накручивала (как мне кажется без причины) и при этом делала «равнодушное лицо». Элиот в первой книге тоже был со своим характером, во второй внезапно стал сладким мальчиком. Сюжетная линия разделилась на две, и как мне кажется, сюжет брата не нес в себе особой смысловой нагрузки. Событий довольно мало, зато очень много диалогов, персонажей, в них путаешься, приходится по несколько раз перечитывать, чтобы понять, что происходит.

Из плюсов - экшн сцены прописаны хорошо, у книги есть своя атмосфера. Буду ждать продолжение, возможно оно расставит все на свои места.

Прочитала только начало, на большее не хватило. Так и не поняла что же произошло с героиней? В чем сюжет? Истрию и логику удовить довольно сложно.

Захватывающий роман, в котором главная героиня Кассия оказывается в центре интриг и заговоров магического мира Палагеды. В ее руках сосредоточено будущее всего мира, и теперь ей предстоит бороться не только за свою жизнь, но и за судьбу всех жителей Даории. Сюжет бесподобен и с первых строк затягивает в события книги!

Очень интересно обыграны знакомые мифы. Читала с удовольствием. Автору спасибо за яркую фантазию. Теперь буду ждать продолжение. Не хочется расставаться с героями((

Очень увлекательный цикл. Продуманный яркий авторский мир, живые персонажи с характером, которым сопереживаешь. Захватывающий сюжет, полный эмоций, динамики и драмы. Жду завершающию книгу трилогии

15 апреля 2024
2024