Отзывы на книгу «Безупречная Луна», страница 3

Вторая часть мне понравилась больше, но и эта книга не плоха. Особенно две главы из за которых я чють ли не на стену лезла. Всё это была сказано в хорошем смысле и мне очень понравилась книга. Внутренний круг Ойро просто солнышки и каждый из них определённо стал для меня особенным.

Это просто потрясно. Автору побольше идей и подобных книг. С нетерпением жду новую книгу из этой серии и новые истории из под пера Лии Арден. Если вторая книга была спокойная, то в третьей много действий, война, сражения, открытия. Безумно понравился красивый мир созданный в этой истории, дары, способности, хитро умные сплетения сюжета.

Прекрасны конец не менее прекрасного цикла. Я очень рада финала, но, как и всегда, грустно прощаться с героями . Буду с нетерпением ждать новой книге о Первых.

Книга очень понравилась. Наконец-то узнала продолжение любимой истории, было очень интересно. Лия Арден как всегда покорила своей историей … Рекомендую к прочтению.

Я осталась полностью удовлетворена этим окончанием трилогии. Лия Арден ответила на все мои внутренние вопросы, которыми я задавалась во время чтения цикла, не оставила лакун или непонятных моментов. Как, наверное, любая последняя книга в серии, “Безупречная луна” полна событий, а на каждой странице происходит что-то удивительное. Я прочитала эту книгу за пару дней, потому что оторваться было невозможно.

Купила электронную здесь версию книги и прочитала. Если честно, то мне больше понравилась по глубине и наполнению вторая части трилогии этой серии.

Третья часть. Очень поверхностно, бегом, вроде повествование о коротком периоде, но растянуто на столько страниц. Постельные сцены так себе, тут тема решается важная, а автор решил описать бегло как там дела на любовном фронте Ойро :) И так раз 8-10 за книгу. Не интересно, хотелось пролистнуть дальше.

Хотелось больше истории второй сестры. Ее мысли, тревоги, переживания, и в целом чувства. Любовную линию больше раскрыть ее.

С Ойро более менее было ясно по второй части книги)

Есть интересные моменты в третьей части книги, но не дотянуло до оценки 4.

вполне себе не плохо но всем очевидно что все делают коменты ради бонусных балов

Книга…такое себе, чтиво для домохозяек с примитивным литературным языком. Прочесть можно один раз, на большее книга не претендует

Бесподобные книги, и третья – долгожданная развязка истории Ойро. Странно, я так спешила узнать все секреты, но теперь мне жаль прощаться с героями. Уже начинаю планировать, как буду перечитывать все книги вместе перед выходом четвертой. Магия, семья, любовь – все составляющие истории на высочайшем уровне! Спасибо, что вернули мне веру в отечетсвенное фэнтези!

Я в восторге что скоро смогу уже прочесть я в предвкушении ведь предыдущие книги прочла на одном дыхании ❤ каждый персонаж и каждая история невероятны и уникальны. Обожаю все книги автора❤

Жду с нетерпением.

Все книги читаются легко, сюжет интересный, герои прописаны хорошо да и воображению есть где разгуляться

10 января 2022
978-5-04-162055-4