Отзывы на книгу «Я попрощалась с тобой», страница 2

Современно и свежо написано, считается на одном дыхании. Хорошо прописаны персонажи. Советую к прочтению! Надеюсь скоро увидим еще одну книгу автора!

Интересный сюжет, с проникновенной историей. Книга понравилась, были свои недочеты, но мне это не помешало. желаю автору развития и новых историй. С интересом прочитаю новую книгу, чтобы сравнить с первой.

Очень трогательно и романтично,зацепило…Такую удивительную историю хотель бы увидеть экранизированной). Жду продолжения и да,автор в любимых❤️

замечательно!!! Заключительными словами автор выдал прекрасное резюме и пожелание читателю, хотя многое из содержания можно было не повторять. Р. В. Солодовникова.

Советую! ❤️❤️❤️ Бывают черные и белые дни, но у большинства они просто серые и тусклые, отсюда вывод: люди видят краски такими, какие они внутри, одни источают яркие, контрастные или нежные постельные тона, а другие мрачные, темные, гнетущие. Пусть в каждом остается хотя бы толика света и тепла и тогда этот мир будет лучще!

Такие книги не забываются, переживания и чувства главной героини стали моими. Это, как история из прошлого. Закончив сложный этап в жизни, непременно будет радужный)

Очень трогательно и романтично…,зацепило, захотелось увидеть эту иторию экранизированной. Добавила автора в избранные ? и жду продолжение…

сюжетная линия динамичная и интересная. Герои неплохо прописаны. На этом плюсы закончены.

Что касается минусов:

–немало опечаток в тексте.

–диалоги не оформлены: не понятно, где заканчиваются слова диалога, и начинается повествование.

–много пунктуационных ошибок.

Очень трогательно и романтично,зайепило…такую удивительную историю хотелось бы увидеть экранизированной. Жду продолжение,и да,автор в любимых

очень много грамматических ошибок, из-за этого часто приходится несколько раз обращаться к прочитанному, чтобы понять, что же хотел сказать автор

10 января 2024
АСТ